Всем, кто зашёл в мою тему... Плакать!

Битва хлебушков 2.0?
:popcorn:

2 лайка

Что-то ценное?) Смешно. Близзард уже показала, что ей плевать на ценности. Взять например TCG игрушки, маунты, трансмоги. Или из недавнего ,возвращение маунта из ШЛ за слитки, или удалённые маунты по типу за пригласи друга, или скакун Тираэля.

И явно на этом метелица останавливаться не будет.

Так что все твои ценности, рано или поздно но окажутся у большинства

А ты у нас из палаты мер и весов пишешь, раз твоё мнение единственно верное?)

Прикинь - мне плевать если у всех будут редкие штуки что есть у меня - ибо они есть у МЕНЯ. Мне всё равно будет ли сет из панд доступен всем или нет - ибо он у меня есть.

6 лайков

Просто один ДК решил что его мнение единственно верное.
Ничего необычного)

Лайков: 1

Но вообще то альты довольно просто отслеживаются через сайт check-pvp и да, лайки вы ставите сами себе, это видно

4 лайка

Так в чём тогда ценность?:clown_face:

Когда до тебя дойдет, ты преисполнишься в своем сознании.

2 лайка

Погугли “ценность”.

Ценность же не только материальная бывает. Для меня ценность моего аккаунта - это ценность воспоминаний, ностальгии и пережитых эмоций

2 лайка

Дк пытается всем доказать что его мнение единственно-правильное , при этом чтобы показать свою “крутость” , он сам себе ставит лайки с альтов , я всё правильно понял?

6 лайков

Ещё раз. А то тут уже раз 20 переврали мои слова и во все ушли от изначальной темы.

Интересно, в чём я не прав.

Мои ИЗНАЧАЛЬНЫЕ тейки:

  1. То что я считаю сравнивать смерть близкого и невозможность играть в компьютерную игру не одним и тем же. И настоящей клиникой.

  2. Если хочется именно что играть в игру с друзьями, а ключей массовых не будет (а я уверен в обратном что ключи будут). сейчас выход это новая учётная запись.

  3. Аккаунт РУ не дезинтегрируется если его оставить на это время.

  4. Коллекционирование это лишь доп.часть игры.

Возможно. Я тут пока ничего не понимаю

Лайков: 1

Это никто не опровергал.

Так и пиши - хочешь эндгейм делай новую учётку. А с друзьями можно и без ТВВ играть.

У тебя нету информации что будет. Аккаунт может и дезинтегрируется. Времена такие.

Как и пвп, ключи, рейды, петобои и тп.
Всё это доп части игры. Цель которой одеть персонажа в топ шмот.

2 лайка

А можешь показать конкретно где ты такое писал ? Я чет не вижу ничего такого.

Ты единственный кто в этом уверен , я так понимаю.

Для кого-то это не часть игры , а основа. Тебе об этом уже не раз писали , далеко не всем интересно фармить ключи,рейды или пвп. Для кого-то сам процесс получения ачивок , маунтов из старых аддонов , это уже основная часть игры. Люди разные , разные и их вкусы,предпочтения.

2 лайка

Советую перечитать ветку.

Вот только мои друзья взяли TWW. И я с ними поиграть не смогу (в контент TWW*)

Если бы они хотели что-либо сделать, они бы давно уже всё закрыли. Да при желании, они бы давно прикрыли активации кодами. А так пока коды работают, сама игра переводится на Ру.

Вот эта ветка.

И что это доказывает? У каждого человека своё восприятие

2 лайка

Ну смотри пойду от простого.
Я плакал когда Гослинг умер в конце драйва, я плакал когда умер мой дед в мои 11.
Имею ли я право переживать одинаковые эмоции в разных обстоятельствах? Или это тоже клиника?

Вмять ты колдун, всех шухлядок в эту тему привел.

Мб мб. Просто ключи физические были всегда. В РФ не припомню (кроме тайм карт), но в Европе физика продавалсь точно. А вся шумиха с отсутствием физики связана лишь с ранним доступом. Это моё мнение.

-Близзард объявляют о прекращении продажи игр.
-Если бы хотели давно всё закрыли.
-Близзард закрывают магазин и запрещают покупать за золото.
-Если бы хотели давно всё закрыли.
-Близзард отключают подарки.
-Если бы хотели давно всё закрыли.
-Близзард прекращают продажу кодов.
-Если бы хотели давно всё закрыли.
“вы здесь”
-Близзард запрещают использовать любые коды на ру учётках.
-Близзард банят по айпи всех игроков из РФ и РБ.

Внезапно рускоязычных в мире около 800 миллионов из которых только 180 миллионов живут в РФ и Белоруссии.

2 лайка