Всем, кто зашёл в мою тему... Плакать!

Найс вытягиваешь аргументы из контекста. :clown_face: Как это хоть как-то связано с моим комментарием?

Ну если тебя нравятся такие игры, то я могу в принципе, но только потом поменяемся ролями и настанет твоя очередь :dracthyr_comfy_bronze:

Строго говоря, в старой доброй Англии за слово “thou” (“ты”) можно получить по одному месту, если обращаетесь не к другу, брату, свату… У нас, конечно, не так, никто не кинется с кулаками (я надеюсь), но и провоцировать людей не нужно зазря. Лучше уж к незнакомым людям на “вы”. Я это к чему: оно и тем, кто привык на “ты”, и тем, кто хочет унизить оппонента обращением своим на “ты” (странное занятие), будет полезно перейти на “вы”.

Когда говорят “ты”, “тебе”, “твоим”, “твой”… – тем самым невольно рассказывают о своих дружеских, семейных, подчинённых или даже любовных отношениях (которых возможно и не было никогда). И со стороны это часто выглядит довольно смешно. Просто напомню, что совсем недавно принято было и к родителям (другим опекунам, старшим родственникам) обращаться на “вы”. “Мама, ну что вы!” За сим “духоту” разводить заканчиваю :slight_smile: Уважайте друг друга. И используйте слова, по возможности, грамотно.

Тут главное быть первым и сделать так, что бы у второго потом просто не было сил :dracthyr_lulmao:

Это основная часть игры. :clown_face: Кооперация и коммуникация. А уже коллекционирование маунтов, трансмога, ачивпоинтов второстепенная часть игры. Ибо сюрприз, но без pve и pvp контента, просто целуя белочек и попивая пивко в таверне, ты не получишь практически ничего.

У тебя есть какие-то инсайды? Если нет, откуда такая самоуверенность я без понятия.

Тем обидней все это потерять. :pensive:

Я постоянно, когда вижу облики артефактов за башню магов легиона думаю “вау, чел так давно играет”. Бываю сам с ними бегаю - вдруг кто-то так же подумает

Мой волк за актуал Гарроша намного ценнее чем новая синяя шмотка на +5 силы которую я сменю через неделю.
:clown_face:

2 лайка

А тебе его по почте я так понимаю прислали, пока ты играл в битву питомцев?)
Хотя может ты хотел выпендриться, но по итогу подтвердил мой же тейк. Продолжай в том же духе)

Лайков: 1

Учетки с кучей коллекций имеют ценность только если есть возможность их продать, а ру учетки сейчас даже ру игрокам не нужны. Близы своими ништяками за просмотр твича, наградами в пандах сейчас, показали, что все когда то ценное скоро просто раздастся через ивенты и рекламу

Я отсыпал 20к голды с проданых итемов шадоуморна.
Можешь считать это битвой питомцев.

Терять что-либо если у тебя этого нет - проще, чем если у тебя это есть.

Смекаешь?

Также как и коллекционирование.

Умерла где-то в пандах.

Я в этом уверен.

Ну и по традиции спешал фор ю.

Лайков: 1

Как это связано с предыдущим комментарием. Или ты просто решил изложить чем ты в WoW занимался?

3 лайка

Подумай. :clown_face:

2 лайка

Зачем мне задумываться над бредом клоуна?)

6 лайков

Дак ты пишешь не думая? Сразу было видно.

3 лайка

Чтобы коллекционировать маунтов, петов и игрушки, коммуницировать с людьми и ходить в рейды/ключи и в pvp далеко не обязательно. Сейчас 100 и 1 способ одеться в открытом мире на уровень лфр-обычки, в том же открытом мире тонна маунтов, петов, ачивок и косметики, за которой так любят охотиться казуалы, коих в игре немало

3 лайка

Залетай обратно

2 лайка

Ты пупей внатуре пошел лайки твинками крутить чтобы массу вокруг себя создать?

Моё эго там не помещается.

Лайков: 1

Да. Ты меня раскусил. Вот прямо сейчас сижу и со всех 20 с чем-то альтов и ставлю лайки. Если такой ответ тебя устроит, чтобы ты перестал меня тегать, то я буду рад :smiling_face_with_three_hearts: