Всем энх шаманам посвящается. Видео

Да видели там все всё, что было)). Типа решили зергануть гиром и количеством. Т.к. орды было почти в 2 раза больше. И весь такой рейд полетел с шашками. После этого у нас никто не мог играть)). И прямо скажем, что рандомов было, точнее я бы не сказал, что столько, чтоб могли повлиять. Обычный фейл.

Рандомов было 10 - 12 человек, к тому же еще парочка вообще на базу даже не ходили. А на бг 25человек на команду,вот и считай. В команде альянса было 15 человек на тот момент. Если типа вайп орды на базе это заслуга аликов,почему тогда следущие полтора часа вы сосали бибу?) И у нас так же были шотные бомжи без гира. Всё же документально подтверждено. Свои влажные истории о великом альянсе оставь себе)

Только я ваш рейд не вайпал, вся заслуга в вайпе чисто на Лиде. Люди ходят играть. Вы пару раз подошли к мосту и вайпнулись. Потом все бг бегали только пинали мобов. Наверно это интересно. Собственно так и выиграли. Убили 1 млн мобов. Круто)).

Давай я тебе скину стрим,ты покажешь тайм код на каком моменте мы там вайпались)

Вы сидели на своей базе или у моста. Как только вы выходили мы вас вайпали. Кстати вы тоже выходили мобов бить на круге, но потом на кладбоне стояли с черно-белым экраном. https://clips.twitch.tv/GiftedPopularLobsterJKanStyle-9He5z6QMCzRPpOXj

Только почему “мы” адресовано ко мне)).

Я, кстати, создал темку: Байки из солокека - #29 от Махош-blackscar
Там как раз можно рассказывать свои потрясающие истории побед над лоугир, анэксп челиками на стычках и впвп.
Прикольно, что челы все ещё живут в 2005-2007 гг. когда это было хоть немного интересно.
Если бы барра кудах был знаком с творчеством Свуя он бы понял, что он просто даже на 5% от него не тянет🤣 и даже тогда в пвп коммьюнити это все казалось занятием для полторашек.

Лайков: 1

Твои истории никто не читает. В них не хватает именно какого-то ощущения. Т.е. типа прочитал книжку пересказал. А вот я - как пережил, прочувствовал, ощутил. Чуешь разницу?))

ощущения что тебе преподнесли какой то кал на тарелочке? ну как в зеленом слонике

Лайков: 1

А что в твоем представлении не кал?)

если я за десяток лет на форуме втретий раз провел такую аналогию, то как ты думаешь?

Даже не представляю.

все кроме вот таких клоунов которые несут безсвязный бред и ахинею

Оставлю это здесь:
Душнила
11 Ночная эльфийка Охотница
Регистрация
3 дня

это альт клоун, он создан 3 дня назад

Душнила - это: Махош, Волнорес или Выносяшка. Выбирайте. В любом случае не ошибётесь.

так пойдет?

Небириус - это: Махош, Волнорес или Выносяшка. Выбирайте. В любом случае не ошибётесь. Можно и так.

на кол-во ачивок смотри, ты опять сел в лужу

т.е. по твоему вот это нормально?
это не бред пьяного шизоида?

ты можешь понять что тут написано и тебе это нравится?

2 лайка

Именно так. Это ведь тема, которую создал я. В ней и пишу. Все логично. Непонятно только, что в этой теме делаешь ты.
P.S. На аве у тебя. Это ведь след от моего ботинка.