Всем энх шаманам посвящается. Видео

Это время останется в наших сердцах)). Снято 31.10-01.11 на рейтинговой соло суматохе 2к+ и бг. Вспомним как это было до нерфа 02.11: https://youtu.be/xKFfIetXd90.
После нерфа (видео снято 17-20.11.2022): https://youtu.be/Zy3MeBk4rcU

Бэкпедалинг на первых же кадрах, восхитительно)

10 лайков

Энх шаманы все неделю были в экстазе. Чилишь чилишь до 10 стаков и потом бумц и кого-то не стало)).

Может быть это авторский почерки, что-то вроде вотермарочки или особой фишки контент мейкера? :thinking:

2 лайка

А зачем напрягаться. Если в Вахе, например, роги бегали вокруг тк был бонус к дмг от этого, то в Вове мб есть что-то вроде для них. Но для энха/как для слеера в этом нет смысла никакого. Кулачки монаха вместе с кармой я ему итак пробиваю прямо в лицо)). А рипоста как в Вахе, в Вове нет. И стоять и бить в лицо можно спокойно. Играть нужно на чиле.

приду к утру как настоятся комментарии :smirk: :blush: :melting_face:

2 лайка

Вот форумчанам видосик с которого можно нормально так поорать. :point_down:

2 лайка

Картина маслом. Твой двойник в Вахе (белый лев/white lion/тот который с белым котом):
https://www.youtube.com/watch?v=Ijm9yAwlWMA

Хватило на 30 секунд. Сложилось впечатление, что ты играешь с караоке, ну чисто такой дед-алкаш орёт в пьяном угаре под минус highway to hell на бородатом гномике шамане. Даже не знаю, что эпичнее во всём этом, умопомрачительный геймплей или этот шикарный саундтрек :face_with_raised_eyebrow:

4 лайка

пока не смотрел и перед просмотром делаю ставку, что в СРЕДНЕМ критов по 60-80к не будет. если не будет, все по репорту ТСу, если будут, то по репорту мне. погнали

edit. мне плохо, я посмотрел половину (без звука) и уже рвотные позывы. пока средний крит 44к±. смотрим дальше.

edit2. на 3.20 крит 48к, почти 60к, еще чуток

edit3. что и требовалось ожидать, ни 1 крита выше 50к. но, так как я объективен, посмотрю еще раз, как бы это противно не было. готовимся к репортам за троллинг.

edit4.короче, посмотрел 2 раза. критов нет. автор был под солями, когда писал про свои средние криты 60-80к, за такой наглый и жирный троллинг репорт. так нельзя вести себя в обществе людей среди приличных форумчан

6 лайков

а я один не понимаю как на вот это

можно было блин, написать в ответ 4 строки ни о чем, зачем-то снова приплетая свою ваху и рог?
:thinking:

такое ощущение, что он тупо не знает что такое бэкпедалинг, ну либо отвечает на что-то в своей голове

п.с. видео не смотрел и не планирую))

От твоего упоминания вахи скоро ее придется разлюбить

2 лайка

у меня такое же, когда он про энхов пишет

3 лайка

А дамаг выйдет погулять?
image

Почему мне становится плохо и начинает тошнить от этого интерфейса?

Почему мне так дурно? Что мы имеем:

- Человек играет в любимую игру и делится своими роликами

Что мы также имеем:

- Бэкпедалящий кликер плохо играет, является слабым звеном в своих командах и лутает пунтосики, слава солошафлу

Снимаю шляпу если это байт, соболезную, если нет

В конечном счете правильным нахожу умеренную критику от компетентных лиц и похвала автору за проделанную работу, на чем откланяюсь и делаю селф амбуш на
границе утес… не успел дописать, летит в утробу, кровь хлещет из пятой точки и глаз…

3 лайка

:rofl: :rofl: :rofl: я ни разу не смог упасть ниже 2го места, когда гонял суматохи, там дх только обгоняли

да ради Бога, только при условии, что человек не несет откровенную дичь и держит связь с реальностью, хотя бы раз в неделю

а всё ради этого… :smirk: :relieved:

кстати как там нерф? бурги пишут что из-за нерфа штормстрайк бьёт 1к максимум (видимо вместо ваншота в 1250 ведь нерф был на 25% заявлен) мммм? :thinking:

https://imgur.com/v2iDTO6
Объясните для несведущих вторая цифра 27к это доп урон от другого скила?

не знаю, не играл

вполне возможно. поломанными были УДС и молния из-за таланта на 10 стаков маелшторма и абуза мастери. нерфить надо было только эти 2 абилки, но зачем разбираться? и то молния била из-за ковенабилки. но, кто я такой, чтобы говорить о механиках игры, Б. лучше разбираются)0))0)

Лайков: 1

ну не начинай)
смотри, как я это вижу

вот тут согласен, но есть большое НО :slightly_smiling_face:
этот нерф (имхо) ПВЕшный, близы не видели (или им всё равно), что там шотает в пвп и они возможно понерфят эти талы позже, сейчас это ПВЕ нерфы
монкам вон тоже понерфили почти все абилки, кроме той, что шотает на арене :joy:
пвп фиксов толком еще не было, пока они пытаются ПВЕ балансить

на бете нет ковен абилок, но я ловил там молнии на 70-80% хп))
не то чтоб я собираюсь с тобой спорить о механиках энхов, в которых совсем не разбираюсь, но что-то мне подсказывает, что там дело не только в ковен абилке, ну либо эту ковен абилку можно взять в дереве талов и без ковена

ну как нам запихнули благовест в ретри ветку например