Всем энх шаманам посвящается. Видео

научу бесплатно играть за энха, писать в личку

Какие? Проигравающие в отхиле и дамаге энхам с нерфом дамага на 25%? Такие?

В чём?! В дамаге?!!! дх вообще сейчас невозможно передамажить никем разве что афликом)
https://imgur.com/9F1do7E
махош так подкачался :laughing:

Энх же его вынес в своей кулстори, дх не смог даже передамажить отхил энха.

В своей кулстори он может быть и советником байдена а я тебе привожу реальные цифры :smirk:

Мне бы в соло таргет, пвп манекен например, а не вот это вот аое, я и не такое крутил на петоводах, особенно демолоках.

значит по твоей логике энх превосходит дх в дамаге?)

Причём тут я? Кулстори моя?

омг…
вынес для тебя = передамажил?
не смог пробить отхил противника для тебя = дамажил меньше противника?

ты же пишешь

и аргументируешь это

Нет.

Исходил из того, что у энха отхил явно не такой большой, как дамаг у дх, значит в кулстори дамаг у дх ультранизкий, что не смог передамажить отхил энха.

Ну и очевидно, что у самого энха дамаг больше чем отхил.

Из этих 2х условий и выходит, что в кулстори дамаг дх был ниже дамага энха и даже ниже собственного самоотхила, хотя как это вообще возможно?

ты выборочно читаешь?
ведь ты ссылаешься на пост одного энха, в котором он же пишет

Как же сложно тебе объяснять, когда ты не настроен ничего понять.

=> (отсюда следует) ок?

То что в скобках можешь не читать, это пояснения для совсем тупых.

Энх пишет кулстори, где выносит дх (хотя из игры ясно, что дамаг дх превышает отхил энха), где их хп скакало почти до 0 => дх не передамажил отхил энха (а дамаг у энха явно больше его же отхила, ну это из реалий игры знаю, а не из кулстори) => дамаг дх ниже отхила энха и ниже дамага энха, тк дамаг энха > его же отхила.

Ну или по простому из кулстори следует

Дамаг энха > отхил энха > дамаг дх > отхил дх.

Вот такие у него в кулстори дх, на что я и ответил

нет
еще раз, ты делаешь выводы не зная исходных данных
у данного конкретного энха дамаг ниже отхила, это факт

далее, допустим мы этого не знаем и оперируем только тем одним его постом, что из того поста нам известно?

  1. энх убил дх
  2. энх нахилил миллион, дх нахилил 500к

стало быть, чтоб убить ДХ энху понадобилось влить 500к (отхил ДХ) + 100к (количество хп ДХ) не так ли?
это точно больше 1 миллиона, которые нахилил энх? а если энх нахилил 1 лям стало быть ДХ надамажил этот лям, да?
так у кого дамаг выше?
математика младших классов как бы

Это кулстори, на что я и пытался ему намекнуть и принимать эти фантазии про исходные данные с прохладной истории, я не намерен, уже писал

Но, если тебе нравятся его кулстори, штош, верь дальше, что у этого конкретного рассказчика на энхе отхил больше дамага дх.

:clown_face:
я тебе факты говорю, которые основаны не на его историях на форуме
я как бы сталкивался с ним в игре и не я один из этого форума, некоторые даже дуэлились с ним
ты просто не понимаешь о чем пишешь, не владеешь информацией, но свои фантазии считаешь истиной

:clown_face:

Вот это инфа, у дх дамаг ниже отхила энха, нужно апать дх.

https://cdn.discordapp.com/attachments/815847949162643457/1039208757936275496/image.png

Ему отхила не хватило даже перехилить дамаг протпала, сначала по магу, потом по себе, но да дамаг дх перехилил. Дх такие слабые, что ни отхил энха, ни дамаг протпала не передамажат.

я не пойму ты споришь только ради того, чтоб спорить или ты реально настолько туп?
взять вот эту фразу

обрезать половину и рисовать клоунов…
это реально достойно клоуна

еще раз, чел
ты делаешь выводы на основе своих предположений, не владея инфой, при это споришь до последнего, пытаешься в сарказм и подколы… не надо так, выглядишь реально максимально тупо

Клоун там, потому что ты думаешь, что мне что-то там из твоего опыта с этим шаманом известно, откуда у тебя в головушке эта глупость хз, я не слежу за вашими отношениями, исходил только из его кулстори и факта, что это кулстори. Можно даже 2 клоуна ставить, тк его кулстори и твои о нём на форуме это никак не факты. :clown_face:

омг…
я 2 часа объясняю глупцу, что он не может делать выводы потому что ему не известна инфа
он спорит со мной пол вечера, а в итоге заявляет

ты рофлишь?
ну нельзя же быть настолько тупым)))

т.е. ты наконец-то через десяток постов согласился со мной, что тебе нифига не известно, но клоуном ты называешь меня :joy:
я даже не знаю какое определение дать такому поведению

откуда ж вы такие беретесь то…

Потому что твои “факты” никакие не “факты”, твои влажные игры с шаманом и какие-то там дуэли, это не факты и его кулстори без хотя бы скринов, это всё такой же прохладный бред. Я конечно знал, что ты знаменитость форумная, а точнее :clown_face: и готов строчить что угодно, ради демагогии, но что бы так тупо.