Все и всех порицать

Не здоровоюсь…Как считаете нормально ли на 54 лвл у меня 40+% дамага приходится на порицание…Дамаг конечно радует,но тот же мортал 11%? Это нормально??Причем мортал,часто бьет сильнее,но за счтет проков и то что урон магический…парицание на 1м месте

Тебя никто не заставляет использовать порицание, можеш устроит себе симулятор классика и убивать мобов автоатакой

2 лайка

смени ковен и не будет порицания

Лайков: 1

Нет (10 штук)

А ведь дальше будет только хуже…
Мы же все знаем как Близы любят разгонять Варов до невероятных высот.
А учитывая что сейчас они УЖЕ в топе…

п.с. Мем про убить взглядом в 9.2 всё ближе :rofl:

Когда это было? :rofl:

Лайков: 1

Оч. интересно, в БфА в 8.3. (как эталон “любви разгона кого-то до невероятных высот” когда под порчей можно было сделать читерского чара) вар рассыпался в прах от прокастов хастовых дестробогов, дающих по 3-4 хаосболта за 3 секунды, отлетал за ваншот от ретрика под крыльями под всеми сейвами, при этом сам в бурсте царапал противника тычками по 10-15% молясь на проки, это если говорить за армса. Фурик, конечно был в дуэли неубиваем для части классов, однако для половины из них это была патовая дуэль когда не умирал никто.

Конкретно за порицание говорить что оно будет разгоняться - спешу расстроить, кол-во стамины на вещах каждый патч растёт совершенно непропорционально урону персонажей, отчего вполне может случиться что те, кого сейчас вары складывают “на изи”, через патч начнут крепко огрызаться уже за счёт того что вару банально не хватит циферок опускать хп до оптимальных значений чтобы насиловать цель порицалкой.

Я крокодил, крокожу и буду крокодить) Заменить на порицать :smiley: P.S. Песня такая есть с клипом)

ЭЭЭ ты потише с такими песнями))
П.С. нет,урон меня устраивает,но что часто прокает и 40% дамага от него одного…Как то на фмага смахивать начинает,это не гуд

Все удивляются почему Порицание имеет такой высокий урон. Но все почему то забывают что оно на 30% слабее, имеет магическую школу, но при этом используется в окне на 80%-100% + проки + стандартное окно на 35%. Отсюда высокий аптайм, отсюда много урона, получаем 1е место в списке, потому что тот дамаг который наносит всё остальное не соизмерим с дамагом от порицания. Если его забрать/понерфить, вентир будет пукать морталами по 5-6к. Сравните цифры обычного экзикута и порицания. Именно цифры а не нанесенный дамаг.

3 лайка

Ненормально, что в пвп анимация баганая, а так все норм.

Оружие

  • Теперь легендарный эффект “Добиватель” увеличивает урон “Смертельного удара” на 25% за каждое наложение (ранее: на 50%) в PvP. У воинов из ковенанта Вентиров “Порицание” теперь увеличивает урон “Смертельного удара” на 18% за каждое наложение (ранее: на 36%) в PvP.

в пвп порицание составляет более 75% всех абилок. в 30к версы я видел криты по 10к.
нет, это не нормально и что то с порицанием надо делать. как минимум убрать возможность критовать.

Лайков: 1

согласен,не нормально)нормально,когда получаешь ваншоты от рога-мага под деф стойкой,реталой и стойкостью с 27% версы,нормально,когда неодетый монк ломает тебе лицо,нормально,когда сова ставит два ваншота одним кастом,а порицание это да,не нормально.

и конечно нормально два хаос болта по 15 и 18к за 3 секунды) вару бы хоть какой нибудь отхил в бою бы дать для комфорта)

Нормально это когда ретрик в 29 версы кидает 3 критовые джаги по 11к нажатием одной кнопки.Хотя их походу тоже в этом патче нерфят.

Боже, поной еще био треш плез, пусть кондему еще сделают бабл вместо рывка и не проковый а инстовый мммм, чисто что бы соответствовать цвету пжлст