Все сломалось )))

Вопрос у меня следующий и скорее всего он технический. Очень давно не играл, около 2 лет. Вот решил, продолжить. Взял своего старого персонажа. Начал дополнение Battle for Azeroth. Выполнил все задания для открытия локальных поручений, но данная активность у меня не появилась. Решил начать другое дополнение, но Хроми (NPC для переключения дополнений) не активна. В дополнение Legion некоторые задания активны на карте, но NPC которые их дают отсутствуют. Такое ощущение что все сломалось ))) Аддонов нет. Сторонние программы не использовал. Подскажите что делать, не хочется начинать все заново.

Хроми для альтов только. На 50ом уровне Хроми автоматически отключается.

Если я сейчас ничего не путаю, то для активации локалок необходимо только дружелюбие с 3мя основными фракциями КулТираса, после чего появлется квест на корабле, который автозавершается и в награде за него даже написано “Открытие локальных заданий”.

Так что о каких “Всех заданиях” ты говоришь тоже не очень понятно.

Выполнил, как раз 3 основных линейки, сюжетных. И открыл 3 плацдарма. Вроде как это нужно для открытия локальных заданий.

Сердце Азерот тоже не забудь получить.

Лайков: 1

Вот блин. Надо попробовать. Получил. Не чего не изменилось. А нужно проходить сюжетное задание, которое идет после получение?