Все стороны света

На экране 15 дюймов разглядеть полупрозрачные полумигающие цвета, но полупрозрачном фоне не с 110% зрением на высокой скорости действия происходящего практически невозможно, скорее все переходит в случайность, повезло повернулся, нет сдох, для прохождения босса создались особые условия 1 - 110% зрение, 2 - монитор от 27 дюймов, 3 - идеальный интернет с пингом не более 40. Особые условия для игры? играйте сами!

6 лайков

закрыть гер и ждать новый рейд, испытание нервов того не стоит!

4 лайка

Мне норм, я глыбу жму
(͡° ͜ʖ ͡°)

2 лайка

на яркий свет и движение реагируют даже новорожденные младенцы, если ты не в состоянии на элементарные действия - это твои проблемы !!!

2 лайка

наканец-та! дождался! хоть 1 тема про стороны света! но я ждал больше!!11
гер проходится без сторон света, да и для мифика того, что ты написал, не нужно.

з.ы. для вас вообще лфр сделан. там есть стороны света? есть и есть 100% не убивают.

согласен ниуя не видно там, скоро будем черную кошку в темной комнате искать на время)))

7 лайков

Автор, я тебя познакомлю с паладином, он негодует что в “системных требованиях” не указан микрофон, а говорить на Мегакруте как-то надо.
А плохому танцору даже проектор с полотном во всю стену не поможет.
Какие там особые условия?

  1. 110% зрение? Я убиваю босса, будучи гордым владельцем очков на -3 диоптрия.
  2. Тебе надо 27 дюймов монитора, чтобы пройти испытание? лол? А Ryzen 3000 нужен для прохождения переходной фазы на Джайне?
    А если серьезно, то 15 дюймов - этого в принципе мало для комфортной игры (да и вообще, 15 дюймов это в принципе мало для чего угодно), но(!) 15 дюймов на цветопередачу не влияют. И на дешевом ноутбучном 15,6 экране вполне можно пройти испытание.
  3. Идеальный интернет? Пинг 30-60 мс вполне такой обычный интернет от популярных провайдеров, с ним даже в шутеры играют, прикинь. А там действительно важна реакция и каждая микросекунда, что б затащить. А на испытании нужно примерно 2,5 сек(субъективно), что б повернуться мордой к копии.

P.S. Рейд “Битва за ДазарАлор” - испытание для дальтоников. Черный цвет в роботе на Мегакруте, бирюзовые кристаллы на Роскоши, фиолетовые копии на Мастере огня и Нефрите xDD

Alt+Z помогает даже слабовидящим и еледышащим

Крутите контрастность и яркость и будет намного проще увидеть. Ну и можно запомнить комбинацию цветов - зелёный, синий, красный, зелёный, синий. Именно в такой последовательности они летят. Кроме того, модно от отключать интерфейс, что тоже сил но помогает, особенно если в центре экрана стоит набор спековых викаур.

Лайков: 1

Alt+z, вашка на поворот лица вашего персонажа на Сторонах света, то, что все копии всегда появляются в одном цветовом порядке-как в принципе можно после 2-3 неудачных попыток на освоении там ловить больше одной копии? Я сам играю со старенького ноутбука на минималках, но никогда не понимал, как там можно слакать

Ну вы зря на человека накинулись.
Стороны света - не самая продуманная механика, реально требовательная к железу. На 15-ти дюймах я бы офигел ее исполнять.
Так что тс-у сочувствую. Могу посоветовать прожиматься и хилиться, пережить можно под сейвами, селфхилом и леденцами.
Ну либо воспользоваться советами из топика:
ВА на направление морды,
Выключить интерфейс за 1-2 секунды до взлета
Камеру вверх и срочно ищи синего/мигающего.
Остальные проще идут, тк повернувшись к нужному уже спокойно находишь следующих.

Лайков: 1

Со второго пула в мифике не промахиваюсь, не знаю, чего сложного. Только чувствительность мышки увеличить можно, если слишком медленно.

Исполняю на 17 дюймах без проблем, особенно после фикса там почти невозможно не увидеть активную копию. Ну и alt-z в помощь.

Это называется -“практика” сынок;) (к тсу) …Все говорят о том,что надо знать тактику,механику.Это конечно хорошо и обязательно,но это одно и тоже,как теоритически выучить,к примеру-как летать на самолете.Ты хоть заучись,хоть засмотрись видосы.Но пока ты сам летать не начнешь-ничего не получится.Потом с каждым разом все будет видней и заметней.

Ничего там нет особенного при том что из 3х пунктов я разве что на зрение не жалуюсь, главное увидеть первый цвет дальше по накатаной. Я зажимаю 2 кнопки и верчу мышкой вроде не сложно.

вов не торт

Лайков: 1

Где то кто то писал в одном научном журнале. Там парень изучал двигатели и машины. Спустя пары лет зубрежки он смог обогнать того самого. Зрители были в шоке. А ученые даже немогли поверить в это.

А дамажат пусть другие, да?:rofl:

этим парнем был Альберт Меггакрут?

3 лайка

Смешно :smile: Не, правда. Я как представлю. :grin: