Все тот же Баланс Фракций!

Сильное заявление, только это не косяк, а… не знаю, образ жизни? Способ игры? А то так много чего можно в косяки записать.

Нужно просто удалить Альянс. Толпы синих в вармоде и 0 красных - это не нормально.

… на большой сервер

Ук тебя в дукер! Мы-элита Азерота, себе дёрни,жрица!

2 лайка

А баланс фракций тут не причём, простонароду стало меньше играть

По ауке и по миру стало видно, что Альянса побольше стало, и это радует. Может баланс немного выровняется)))
Стал замечать и по некоторым стримерам, что начали топить за Альянс, и соответственно подтянули народ.
Из неприятного… при прокачке альтов за Альянс проблем почти не было в лфр, а вот за Орду…как бы это по приличнее сказать то…ужас просто…неадекватность, грубость, тупость, и это в 8 из 10 лфр, и это за последние 2 недели.
Я думал, ну день один такой невезучий, ну два…но не вторая неделя же подряд…это уже какая-то закономерность…
Последний лфр просто не выдержал и ливнул.
За Альянс такого не наблюдалось… 7 из 10 лфр проходились прекрасно, быстро, дружно, без грубости и неадеквата.
Я ничего против Орды не имею, я играю за обе фракции, и там и там играют прекрасные ребята…
Просто заметил это в последние две недели…

давай 150% боунс вармода

ты расовые орды видел?)
новых союзок, одна печальнее другой, что-то не помогает

У белок и зандаларов удобные расовые,магхары да, мусор

а что у зандаларов-то?
реген сбивается на изи
если только ты паладин

А вообще самые полезные гнумы терминаторы
И взламывать замки умеют как роги
И инструменты не нужны,и ещё что-то умеют
И…за них никто не играет😀

2 лайка

потому что это Раса на любителя
ещё парочку таких добавят и альянс будет в принципе фракцией на любителя)
вот даже сейчас играю в альянсе, но только потому что друзья позвали, а так бы гонял за орду)

Они уже никуда не денут механогномов со слота, но вообще реально ведь было решение на поверхности - расширить ими опции внешности классических гномов, раз уж взялись за кастомизацию. И уровень негатива в отношении механогномов, похоже, самой непопулярной союзной расы в принципе, был бы сведён к нулю. С култирасцами косяк ровно в одном месте - не дали хотя бы классическое телосложение хуманов плюсом к пузанам. У Орды в баланс просто-напросто можно было бы дать зандаларам вариант сутулой спины аки Зул.

Но в итоге, по факту БфА, последние два слота союзных рас Альянса - фейл, сам Альянс тупой, не извлекающий уроков из прошлого. В общем, тлен.

А ведь есть люди, которые свято верят, что светлая кожа и голубые глаза у войдов - это не последствия подрыва Альянса после голубых глаз у бэ, а так и было задумано… Ага, на фоне заявления, что пока союзным расам Кастомизацию расширять не планируют. Вообще, поразительно, что грек признал проблемы. Если он это увидел сквозь пелену обожания Орды, то становится жутко.

5 лайков

Бегите отсюда, одумайтесь.

да в любой момент
у меня в орде мейн и 5 твинков, а в альянсе дру и вот этот недокаченный прист)

Цитата Я тоже качнул лисиц, аж двух, пока препатч шел. Играть за них в шл я конечно же не буду

Такая же фигня. Гоблины форева!

И Крендель по размеру регулируются

С 1 стороны глупо предъявлять ему претензии-баланс убили люди,которые давно уже ливнули из компании. Он не при делах. А с другой стороны-а что он сделал для исправления ситуации? Мб дал альянсу интересный сюжет в бфа?Нет,примерно до середины все замуты чисто у орды. Мб дал интересные расы?Про жиробасов и мехагномов лучше промолчу. Лисы это вообще что то с чем то. Просто взяли из пустоты расу и дали орде-видно что бы хоть кто нибудь за этих бедных играл(нет). Можно и другие примеры вспомнить. Но и так понятно-его вина в том что он ничего даже не пытается изменить.

Лайков: 1

Что бы в альянсе такой сюжет каждое дополнение было и желательно с рейдом в столицу

Эльфы бездны передают привет

Что ж всем так неймётся с култирасцами. Нормальная раса с историей, уникальной моделькой, своей столицей и локациями. Их присутствие в Альянсе уместно. Видимо дело в том, что у женских персонажей лицо как у завуча или налогового инспектора.
Я вот не понимаю нафиг были нужны светозарные дренеи, если это те же самые дренеи только в профиль. с эльфами бездны та же фигня, никто изниоткуда и пополнять свои ряды им непонятно как. Вместо них обоих надо было дать страдальцам тех высших эльфов. И оставить Ночнорожденных нейтральной фракцией. Про механогномов не знаю не играла ту сюжетку.
А расы так то все на любителя и к орде это всегда относилось в большей степени, хотя да БЭ же…