Все уходят на ОРДУ! Что же делать ребятам которые хотят играть на АЛЬЯНСЕ?

Я заметила, что все уходят на орду. Все мои поиски гильдии канули в лету. 2 гильдии которые я вступала ушли на орду. Я ничего не имею против орды, я сама долго на ней играла. Но сейчас я просто не хочу. Так как я из дальнего востока, то найти гильдию для меня еще сложнее. Мне тоже хочется прогресса и хочется сплоченной команды, но найти на альянсе гильдию ДВ очень трудно. Учитывая какой перевес сейчас в сторону орды. Что делать остаткам альянса?

3 лайка

Например, открыть торговый чат/поиск спутников или поиск игроков, который на главно странице форума, тогда возможно не пришлось бы создавать новую тему.

Лайков: 1

Видимо вы не внимательно читаете. Я писала, что я находила гильдии и они уходили на орду. Так же прошу заметить, что я живу +9 мск. Конечно, тут можно сказать, ну блин если у тебя такие проблемес, то забей не играй. Ну или строчи в торгом канале 24/7 и тебя может кто-то и заметит. Что я делала уже и не раз. Только толку ноль.

3 лайка

Какой-то мудрый школяр с кучей мата как-то в чате сравнил людей уходящих на орду, лишь по причине фракционного перевеса с теми, кто приходя играть во двор в футбол в момент распределения игроков по командам заходят на ту сторону, в которой и без них уже больше людей. Несмотря на незамысловатость сего сравнения, есть в нём крупицы истины.

14 лайков

А да, те самые 2 гильдии, моя ошибка, невнимательно прочитал сообщение.

Лайков: 1

Привет, к сожалению вариантов в данный момент нет, тут уж выбирать или с комфортом для себя играть на Орде, или испытывать проблемы с поиском людей на альянсе. Всё равно всё у всех одинаковое ±.
Близардам давно пора соединить фракции и не мучать людей, один фиг вселенское зло орда и альянс вместе побеждают.

Лайков: 1

Орда тупо сильнее и скилованее а ты и дальше ной что не можешь ре рольнутся вмесе со всеми. Тем более ныть на гибридном дру это просто лол

Читая твой пост, с этим трудно спорить :slight_smile:

11 лайков

Продолжать играть

Лайков: 1

Меньше игров на Альянсе - меньше ждать бг на Альянсе (сейчас вечером на европе 3 минуты всего) :relieved: каеф.

Лайков: 1

Тя забыл спросить нэ. Иди ищи новое дерево где лежать дрыхнуть будешь. Лол

Лайков: 1

А ещо читая твои меседжи трудно спорить с тем шо Пироматмех любит приврать и похихикать над своими кеквами. Ахахаха. Вот это да ты умееешь в цитатах менять текст. И во всем вы такие с гнильцой нэ.

У меня было такое время в Легионе, когда могла играть примерно с 10 до 13 по мск. И вообще не попадала ни в какую гильдию. Потому что у ДВ рт позже заканчивается. И вот собирала сама рейды, тех кто играл хорошо добавляла в друзья и так за 2-3 месяца собрался неплохой кроссерверный статик. Закрыли за 2 мес героик потом пришлось бросить игру.

Лайков: 1

Мне надо подробно расписывать, какой ты бред морозишь, или самостоятельно сообразишь?

Тебе - не надо :smirk: ты и без этого забавный.

Спецом качал альянсера на еу, узнать если разница во времени ожидания с ру серверами. Ответ нет. На юс кстати есть. За альянс там ждать на 30-40% времени меньше если верить тому что показывает глаз у радара

Лайков: 1