Все, хватит. Нон стоп фарм. Рандом

Никакой подготовленной речи и красок. Все сейчас будет сказанно от души и это личное мнение, НО, скорее всего оно схоже с другими. Надоело фармить. Шея? Зачем?! Я так радовался, когда убрали артефакт, но веселье было не долгим, узная, что будет «шея», которую тоже нужно грейдить. Разве народ так много просит? Верните хонор-ап, нам это нужно. Какого же было приятно ходить обычное БГ и зарабатывать хонор для покупки очередного гира. Этого реально не хватает. Смысла в БГ стало меньше. Я не хочу РАНДОМНЫЕ вещи, я не хочу РАНДОМНЫЕ статы, я хочу пойти к торговцу экипировкой и купить нужное по своим статам, я хочу ходить в рейды и ждать той вещи, которая мне нужна, а не ту, которая выпадет еще и со статами левыми. Верните сокеты, чарки, символы - этого не хватает. Даже по простой причине того, что кто обладал профессиями - потеряли доход. Как же вы не поймете - что сейчаспроисходит - это тупой, безграничный фарм и рандом. Рандом был и ранее, но не в таком масштабе. Я хочу играть несколькими персонажами, но у меня тупо времени не хватает, что бы открыть все таланты в азеритовой броне. Да не интересно это и ни кому не упало. Это тупо и нудно. Я должен уйму времени просахатить, что бы приодеть только ОДНОГО персонажа. О каком втором может идти речь?! Близзард, остановитесь, не нужен нам рандом. Верните тот кусочек счастья, для которого многие аренили, ходили на БГ. Я хочу нафармить хонор и купить то, что МНЕ нужно, а не то, что мне выкидывает игра. Хоть я и понимаю, что это скорее всего очередной недовольный игрок, но я не один с таким мнением и желанием. Ну не нужен нам рандом и эта гребаная «шея». Ребят, я в вас верю и по сей день. Удачи. И пожалуйста - услыште же вы нас. 4 часа ночи, не могу уснуть. Хоть это в какой то степени диблизм, но уснуть я не могу по причине «накипело». Получая очередную РАНДОМНУЮ вещь с РАНДОМНЫМИ статами - очаг разгорелся. Мы в вас верим до сих пор. Я в вас верю…

422 лайка

Не хочешь - не фарми. Тебя никто не заставляет. Хочешь нужную шмотку - сделай её сам. Профессии не вчера придумали.

Лайков: 21

Закрывал сегодня ключи “по фасту” (как я думал) 10-тки. Причем спецом фармил 1 данж для 1 вещи.
Итого за 7 данжей - 280 азерита и 7 единство приливов.
Зато 4 вагона ( Фаер маг 7к УВС за данж (напомню 10 ключь), хант 9к УВС за данж и 0 УВС по сферам, ретрик 12к УВС и вар 7к УВС полутали 3 кольца что мне надо было (1 кованное титанами с дыркой) и плащ кованный титанами.

Сходил в ключи, провагонил ребят, одел ребят, потратил свое время и голду на ремонт (пойло, свитки , еду) и за это получит кое чем по губам…

Ну такое себе, желание играть отпало само собой - за это спасибо) Зайду в среду вобщем, полутаю РЕНДОМ)

120 лайков

Соре канеш, но чтоб сделать в текущих реалиях шмотку, нужно фармить)). Реги на ауке не купишь, ибо надо ходить в рейды за “Дыханием”.

44 лайка
  • Раньше было столько же рандома.
  • Раньше было в разы больше гринда.
  • Раньше за 3 месяца можно было лишь вкачать пару персонажей. Сейчас за 3 месяца можно вкачать и одеть до 390+ персонажей 6.
  • Шею фармить не нужно, она пассивно качается, и каждую неделю опыт до следующего уровня уменьшается.
  • Смысл БГ - в противостоянии двух комманд, а не в фарме хонора.
  • Сейчас в рейдах ты тоже ждешь вещь, которая тебе выпадет. Как и раньше.
  • Вещи в рейде не падают с рандомными статами. Зайди в путиводитель по приключениям, там все статы написаны прямо на шмотках. Тебе не может упасть с другими статами.
  • Сокеты, чарки - есть. Азеритки - аналог символов.
  • Я алхимик, у меня стабильно 10к в день, особо не парясь, собирая травку 30-60 минут в день. Остальные проффесии тоже могут прибыльными, главное знать как.
Лайков: 61

У близов нынче паранойя на тему рандома в играх, куда не сунься везде эти “сундучки с сюрпризом”, пихают рандом во все щели, в итоге играешь не в игру, а в какой-то аттракцион на ярмарке. #раньшебылолучше.

78 лайков

еще чуть чуть потерпи и перестанешь верить =)

12 лайков

лолшто. раньше вообще практически не было рандома. Этот дибилизм начали с дренора вводить.

Лайков: 81

Полутал за 25 голов 400 посох. Далее с недельного сундука 410 плащ при имеющемся 405 с дыркой. С джайны 400 офхенд. За квест на 4 мифика еще один 400 офхенд ну и вот давеча с самого м+ на недельный сундук еще один… Мне попросту лень рассчитать теоретическую вероятность такого события, но есть глубокая убежденность, что она в районе долей процента.

12 лайков

Если уберут рандом , то выпишут гринд да такой что мама не горюй. 7К пыли на нерандомную шмотку - если ты средний игрок и не пушишь 20-е ключи, то будет она тебе только сниться.
В этой игре адовый гринд был всегда. Фармили месяцами, ночами напролет. Хотя это еще не так много, как есть в корейских ММО.
Тут больше фармили, чем играли в хай энд контент, если смотреть назад. Уж не знаю что лучше - удача или гринд 24/7.

9 лайков

гринд дает гарантии, рандом нет. Рандом ничего не дает. я второй год фармлю путешествия ради дракоши , порядка 8к убийств боссов .Знаешь сколько раз я видел как дракон падает васе который даже о нем не знал или который пятый(десятый,сороковой) раз за все время заходит в данж во время путешествий? раз 15 , а так я его раз 30 видел что бы он падал при мне. Рарити кстати показывает, что по теории вероятности он должен упасть за 4000 убийств.
З.ы. ошибочка не второй ,а третий год
А еще можно примерно так посчитать , 8000 убийст боссов это минимум 2к заходов в данж(если считать что в среднем по 4 босса в данже(хотя есть где и по 3). на данж уходит минимум минут 15. это 30000 минут или 500 часов, 20 дней чистого фарма, которые не принесли ничего.ну и и еще раз это по минимуму

32 лайка

Рандом плохо, гринд плохо, когда всё нужное можно быстро нафармить то “А где контент то!?”

19 лайков

А упал 30 раз за 8000 убийств. Баловень судьбы!

2 лайка

разжевываю- “падал при мне” и “упал мне” совсем разные вещи

15 лайков

Не нужно разжевывать, пиши сразу нормально, не маленький уже. Непростительно.

Нормально всё падает, не надо ничего менять. Набил с 385 до 400 илвл, дпс поднял с 12к до 13-14к, чего ещё надо?

Щас бы до сих пор верить в честный рандом, а не в галимую подкрутку для того, что бы затроллить(?) игрока.
У народа поспрашивай, у каждого второго такое происходит, если не у каждого первого.

Либо у Б псевдоРНГ сломался.

7 лайков

ну ка когда чего фармили ? я раньше просто ходил на рт и был счастлив !!!

30 лайков

Рандом такой рандом,2х персов я одевал в районе пары месяцев (каждого) ,а сейчас 3го одел за 2 недели,шею вообще спецом не качаю,только если вижу что осталось процентов 10 до апа,на счёт бг согласен,главный интерес туда ходить отбили,впринцепи спасибо близард за то что цените наше время,с онлайном пару часов в день каких либо успехов в рейдах не добиться,а так хоть на рандоме можно подняться

Просто лол. На первой неделе когда появился квест на 400 шмотку, дали плащ. На второй неделе вот сейчас дали что? Правильно - снова плащ! За нападение фракции на локации - ПЛАЩ! И финальный гвоздь в крышку гроба, открывал сундук за то что ходил на БГ, прошлую неделю - ПЛАЩ! Это просто треш какой-то! Что мать его творится?! Мне рили надо было скриншот сделать, но я до этого додумался только сейчас.

47 лайков