Все хотят ЛОги

Привыкай, это твой соц. рейтинг в вовке, радуйся, что ключей нет, потому на актуале и они твое лицо в обществе вовки xdd как бы ты не играл, ты ни кто, пока логи нормальные не сделаешь и рио не апнешь. Это одна из опухолей, которая убивает вовку (я офу сходу дропнул из-за этого)

10 лайков

о, хоть кто то это понял. Счасливый человек. У нас кстати гильда живая на яле есть, рейды рейдим, логи ключи не требуем -_-

2 лайка

ну так то да

Мордой лица в пол на всех боссах лежим, дпса не даем…
Героик то хоть закрыли с таким подходом? Хотя ладно, героик в нынешнем сезоне очень легким выдался. В овергире его так и быть задавить не проблема. Про мифик спрашивать не о чем, потолок с таким подходом - первые 3 манекена, плюс возможно 4 босс, на котором уже нужно что-то исполнять.

До этого опухолью же было гб?))) Чо переобулись то?

Требуют не логи, требуют декватность и знания тактик. А так как рлов-телепатов пока нет, логи как показатель плюс минус твоей адекватности. Если у тебя сине/фиолетовые - то зачит и на кнопки жмешь и фатальные механики знаешь. Туда же зелено/синие если не фулл хм.

Имхо скулят про логи в основном любители халявы. Типа вы такие возьмите меня в серых логах, но чтоб я такой был один. А иначе мы не пройдем рикуда и я ничего не получу. Клоуны короче.

7 лайков

Так и остается.

5 лайков

ну тяжко вам, сочуствую. вы там хоть постарайтесь что ли)

Лайков: 1

Ладно логи для дд/рдд, логр для хилов, логи танков то нафига смотрят… Там же тупо дамаг по боссу, то есть надел танк трини для дд и все он топ?

Мы хотели кромкку - мы её полутали, а вот с какой целью рейдят на яле? Чтобы 300+ пулов сидеть на экспериментах? ))

Смысл на логи хилов/танков смотреть все же есть… если знать что куда и зачем смотреть.

На актуале логи - инструмент для выявления ошибок, улучшения уровня игры и распределения сейвов/бустов/ролей в рейде на освоении.

А вот на вотлке… Надо понимать что и зачем ты смотришь. Ну например проф в 10хм в 2 хила сейчас - это серо-зеленые логи у обоих. Чтобы накрутить фиолетовые, надо убивать в 1 хила. Но на такое мало какой РЛ добровольно согласится. Лана/синдра - на логи опять же в 2 хила надо идти, только это мягко говоря рискованно, если рейд не в овергире. На той же лане связка на обоих хилах и риск уронить кого-нибудь возрастает многократно. Или на синдре один хил всегда под дебафом и афк.

Логи танков - ну так то дпс от танка нужен, чтобы агро держать. Но от него не только дпс нужен. И оценку нужно давать в комплексе.
Да и в принципе дпс по хрошему нужен ото всех… Когда того же сарта в 10ке зергали, мои 1к дпса от хпала были совсем не лишними, т.к. убивали практически впритык в берсу.

Лайков: 1

Это что за берса у Сарта?
Там все упиралось во второго дракона, когда Сарт становился неузвим.

Чем не берса то? Берса в рейде - это момент когда вы без вариантов умираете, а не только баф босса на урон. На актуале она часто реализуется именно механиками, отправляющими весь рейд на тот свет.

хз о каких эспериментах речь, может ты мне поведуешь? очередные влажные фантазии пацанов с гордуни?)

какой прогресс в рейдах?

Лайков: 1

Четвертый босс в мифике, и первый хоть что-то из себя представляющий в плане исполнения тактики, lfr-hero. Вот одна из 2 рейдящих на вашем ашенвале гильдий на нем как раз столько и просидела.

Ну для миф ги ачивки ща людей не хватает. Я знаю что пацаны туда бегали межсерверным составом но за прогрессом не следил. Дела рабочие и семейные так сказать. Так то гер закрыт без каких то особых проблем. рл есть. Кто хочет - дверь новым бойцам всегда открыта, кому там по ключам побегать - в гильдии есть ключники, которые с собой возьмут. Естественно без фанатизма +25 всяких не будет)

Я лично ивенты праздники клепаю, разбавляю обстановку :tada: :christmas_tree: :gift: :slightly_smiling_face:

А в гере могут быть какие-то проблемы? Тем более во 2 сезоне? Где гер выдался очень легким из-за быстрого набора гира. Мы саркарета в гере убили на первом же кд, а заодно и каззару в мифике. На 4+ кд я его без особых проблем убивал с пугами. Эксперименты в мифике - это второе/третье кд для статиков среднего уровня. Первый босс в мифике, на котором можно серьезно встрять - рашок, потому что на нем жесткий дпс+хпс+сурвайвл чек.

забавно. опухолью обзывается всё то что мешает получать эпигсы мордой в пол)
хотя когда собирается рейд без без требований по мсос то всегда есть жирный анрол)

Любой человек с большим кол-вом голды может и мордой в пол лежать.
Только не начинай «старую песню о главном», всмысле того что в ГДКП рейды баеры ходят только с фиолетово-розовыми логами и в почти актуальном шмоте.

3 лайка

ты считаешь опухолью вов гб. я считаю опухолью вов мсос с анролом. и то с уточнением, что прям для совсем набора стартового гира мсос вполне ок, так как ты можешь пылесосить всё подряд. окей. дальше что?

Ну так он за это платит.
А ноют за требование логов обычно те, кто хотят лежать мордой в пол и еще и что-то лутать абсолютно на халяву.

2 лайка