Все хотят ЛОги

Впервые столкнулся с тем, что в рейд берут посмотрев твои логи. Алё!!! Я не упоротый, чтобы ещё какие-то логи фигачить.

2 лайка

А ещё на Сарта+3 собирали от 5800 ГС, в гамма протокол от 5500 и многое другое. Игра в принципе построена на системе “Хочешь что-то сделать - сделай это сам”.
Ты же можешь собирать рейд без логов. А ещё можно по софт резерву собирать (чего тоже никто не делает). Тебе многие будут благодарны, потому что сейчас большой дефицит адекватных РЛов и тех, кто водит не актуальные рейды.

5 лайков

:joy:

2 лайка

Ну вот представь вы такие собрались в 25 тел. У каждого серые логи, камней нет, чарок нет. Без потов, еды химиии. Ну вы же не логи пришли фигачить) вопрос далеко ли вы пройдете даже в нормале?

4 лайка

гамма протокол от 5500 ))) что там на 5500 ловить ? )) тоже кстати забавляют такие

а по теме , хочешь в рейд придется записать логи, это требование вполне адекватное, ни кто не хочет вайпаться по сто раз на каждом боссе

правда тут еще сложность в том что бы попасть в рейд что бы записать логи, ну тут придется поискать , кто ищет тот найдет

Баджики на т10 сет. На два спека.
5500 перебор конечно, но как я был удивлен увидев БДК2900. Первая мысль “и мне придется - это как то выхиливать”. Благо была кузня гер, а не что нибудь другое

ну разве что дейлик сделать 1 раз в день не более что бы 5 льда получить что бы насобирать себе на кусок сета который 95 льда стоит ))) я думаю профитнее в рейдах лед фармить, так что мне кажется что на 5500 вполне можно забить на этот дейлик

Ты как что-то из прошлого.
Логи - твое лицо.

ну хотя бы больше не ребуют ачивку за прохождение рейда чтобы в него попасть.

Лайков: 1

очередной лежатель мордой в пол в рейдах “по роллу”

10 лайков

Потому что кромок/героя пока еще не введено.

Если ты идешь на 6+ хм - челы офк посмотрят твои логи. Зачем им вагон, который не знает что делать на боссах.

7 лайков

на удивление есть, но почему-то только в ульдаре.
там за алгалона и йога +0 давали кромку/героя.

почему в ивк такого не сделали - не знаю.

Ну если бы сейчас собирали на йога+0, с тебя бы просили или 5.8+ гс или кромку)

Ну, в ИВК коня можно фармить, мб поэтому не добавляли

зачем вам логи? зачем викаура? и прочие аддоны? играйте в дух вотлк дветыщи какото там года…

2 лайка

в вотлк были и логи, и аддоны, и викаура, и даже рекаунт ))

Профитнее совмещать.
Ну и гамма это еще и ДСы, которые пока еще неплохо сливаются на аук.

Я видел, как на нем в 6к+ вайпались… правда на серкле. Пришлось делать доброе дело и РЛить этим инвалидам, когда они не поверили, что оно фул рейдом 3,8-4к убивается.

Так Сарта +3 еще на первой фазе фармили.
Какие 5800?

Инвалидные.
У меня самого с р1 и черный и сумеречный драконы есть.

Лайков: 1

Для работы логов нужно проявить активность на форуме… Проявляю активность.

Лайков: 1