Все цены в евро

То чувство, когда пару месяцев назад решил вкатиться в ШоШ

сочувствующе хлопает по плечу

Лайков: 1

А что будет делать если не увидишь предзагрузку ДФ ? Сейчас такая ситуация с CoD MWII на ру акках нет предзагрузки для ранней беты.
Или близзи сделают возврат средств.

Буду играть в другие игры) И поддерживать “неофициальные проекты” по этой вселенной)

7 лайков

Прост пару друзей оформили предзаказы. А им фиг , хотя кто оформил еще вчера стала доступна бета. Но не для россиян походу. А завтра для всех желающих.
Тут походу доступ запрещен через ру акки и лаунчер. Хз как они собираются возвращать за предзаказы. Если им дарили и коды присылали.

кто сказал, что собираются?))) В лучшем случае посоветуют сменить пмж и предоставить тонну пруфов по этому поводу.

А кто посоветуют, эти барыги ?) Им был дан отличный совет, купить в Steam через казахский акк. А дальше через функцию семью играть) Но привыкли через бнет ее запускать)

У кого-то жетон в сумке/банке лежит? Или мб кто-то купить может? При нажатии на него какие варианты предлагаются? А может кто-то совсем уж сверхбогатый успел жетон в деньги на батл-кошелёк превратить сегодня? Я только через дней 15-20 смогу проверить, и то без превращения в валюту.

Просто начислить 30 дней времени, и усё

Лежали. Что в описании, что при прожатии речь только про 30 дней.

У меня реально уже желание тупо не играть, лежит 3 жетона, но пока там не разберутся что делать , вообще не хочется заходить, даже на ЛК. Просто надоело танцевать с бубном и прочее.

2 лайка

Ну значит как минимум 2 года у нас ещё есть

Они не будут возвращать.
Просто разведут руками и всё.

Немного разные игры.
Они могут только баны раздать всем у кого IP из России и РБ.

Ты взял и всё испортил. =)

Скорее всего надо к этому готовится, в любом случаи РУ сервера вымрут после выхода ДФ,

Смехиспанца.avi

10 лайков

Вряд ли прям вымрут, аддон многие уже купили, многие купят на сторонних сервисах, многие не из рф. Подписку млжно жетонами платить.
Но народу отвалится много, если сейчас сервера помимо гордунни и рф хоть как-то живут, то в дф точно помрут окончательно.

Лайков: 1

Насколько понял, коды на игровое время все еще можно погашать. Как и код на ДФ.

Другое дело, что с таким раскладом какой в этом смысл, так как есть ощущение, что после релиза дф, онлайн на ру вкладке сильно просядет.

2 лайка

Разные не разные. А у меня два лаунчера . Один родной , второй создавался чтоб поиграть в Diablo Immortal. И вот на второй акке уже можно увидеть предзагрузку CoD.
Тут просто ждать день препатча)

На НК якобы ответили челу, правда или нет - не уверен.

"Мне ответила тех поддержка по поводу неиспользованного баланса кошелька:
На данный момент игрокам из Вашего региона не доступна возможность покупки продуктов с помощью Вашего кошелька. Так же, средства не будут переведены в другую валюту, так как продажа продуктов Activision Blizzard приостановлена из-за действующих санкций, наложенных на Ваш регион.

Ваш текущий баланс не может быть использован, пока санкции в действии. Служба поддержки никак не может повлиять на данной ограничение."

Лайков: 1

Бету дф игрокам с ру давали, и птр клиент 10.0 для ру работает

Лайков: 1

И? Ценник был тоже в рублях. Ток все это было в августе и в начале сентября.
ПТР это вообще общий клиент. Его создавай или удаляй в личной кабинете.