Все что есть до актуала

Ну да. Я так и говорил )

А мне нравится качаться. Цепочка с караваном Фионы или Пандария действительно стоят того, чтобы их пройти.
А усложнять себе задачу, чтобы ныть, мол, скучно - странные вы.

Лайков: 1

Нормальному человеку проходить одно и то же по многу раз скучно - надоедает. Есть исключения, это или личный челендж на усидчивость или что то еще, возможно даже психическое отклонение. Есть же гриндеры в Дабло3 которые кайфуют от сезонов в которых ничего не меняется, они даже не входят в топы ключей, а просто ежедневно убивают мобов пачками и так 7 лет к ряду.

Играю одним персонажем. Есть еще дк 110 мне даже его не охото качать, зная что потом его еще необходимо одевать, и о Боги качать эту бижутерию.

Купи белые шмотки без статов в стартовой локации одной из классических рас и не меняй эти шмотки максимально долго.

Не используй любые таланты. Не пользуйся опшными на твой взгляд абиоками.

Максимально упарывайся в профы, голд поднимай исключительно этим чаром, без помощи от кого-либо(даже от своего мейна).

Выбери самый тонкий и загруженный абилками спек.
(Те у роги это саб, у дк анхоли, у вара армс, у мага аркан и тд)

Дарк Соулса не получится конечно, но стул погреешь

Можно почитать квесты начальных цепочек, крутануть звук на максимум и релаксировать. Правда, я так не делаю и любой кач мне в тяжесть.
Уже как-то стоило бы “оживить” старые локации. Олдафагам надоело делать одно и то же по нескольку раз, а новые игроки, приходя впервые в ВоВ видят старые текстурки, 0 игроков вокруг и достаточно скучные квесты, завязанные на “убей-собери-принеси-и еще раз убей”.
Может, добавить в старые локации хоть какие-то недельные события или ту же траву/руду, на которую был бы спрос, чтобы хоть фармеры приходили туда?

У меня в настоящий момент 4 твинка проходят Нордскол. Одна локация дает примерно 10 уровней, поэтому одним твинком это все равно не получилось бы. А так, закрываешь одну локу, пересаживаешься на другого перса, чуть-чуть меняется гемплей и вроде уже не так скучно.

когда качаю нового персонажа выбираю локацию где до этого не качался или очень давно там не был, за альянс очень понравилась цепочка квестов в красногорье, за орду всегда ловлю рофлы с квестов в предгорье хилсбрада, если честно хотелось бы и после 60 качаться в “ванильных” локациях, хотя бы до 100 уровня, благо количество зон и система скалирования это позволила бы

Лайков: 1

Особенно с самого первого, с раздачей квестов? =)))

Лайков: 1

он самый :wink:

Лайков: 1

Прокачка только на квестах в отдаленных локациях. В вов очень много красивых забытых локаций

Лайков: 1

Только что прокачать перса до 110 без фамилек на опыт. 7 начальных Лок, полуастров пламени, шолозар, борейка , седые холмы, подземке, нагорье (в панды не пошул) в дренноре призрачной луны и квесты горнизону, добил локалками полтора уровня. Легионе азсуна и вальшара.
Итого так можно прокачать за альянс 4 персов используя разные локи и данжы. Тоже самое за орду (только в легионе разницы не много) .
ЛЮДИ КАК ОТКЛЮЧИТЬ ГУГЛ ПОМОШНИК ТЕКСТА. ОШИБОК БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛОЖЕНО ПИШЕТ

Качаться аренами и вникать в происходящее.