Все что есть до актуала

Как разнообразить игру с 1 по 110 ур?

пару раз пытался прокачать героя с 1 до капа без фамилек и стопая опыт что бы квесты и монстры были актуальны, собственно я пытался

  • выбирать самый себе интересный класс или которым не играл вообще (а у меня это почти половина классов) все равно практически до 50 ур жмешь две кнопки, а если посчитать и без фамилек 50 ур это примерно 5-6 локаций без пп
  • брал профессии - кроме доп опыта профита от них 0
  • никакого чувства мира, если можно почитать квесты или посмотреть мир - то монстры не представляют никакой угрозы

из за чего попытки прокачать героя уходят в очередной забег по пп до дренора а там уже рукой подать и кап, как оживить старый контент ?

Лайков: 1

Я занимаюсь археологией, она неплохо даёт опыта за лунку, но без флая это реально долго делать. Плюс мобы, что мешаются под ногами.
Очень хочу откопать Зин-Рок для зандапала (хотя авару он бы больше подошёл).

Эх. У тебя всё только начинается. Попробуй качать уровень на ежедневках, например. И сразу вернется радость жизни. Ощутишь, что живешь в игре, а не существуешь. Самые первые ежедневки доступны на 10-м уровне. Это кулинария и рыбалка в столицах. И пока не прокачаешь до Превознесения все три столичные фракции - будет, чем заняться.

Лайков: 1

Ещё у петоводов можно делать дейлики и качать нужных петов этим.

Лайков: 1

Попробуй пройти Ironmen Chalenge внеси свое имя, в таблицу никому неизвестных героев. Ну и там… Видосики позапиливай, чего нет-то)

За стычки дают достаточно много опыта, с 40-50 уровня примерно по 18% за победу, ищутся относительно быстро(1-3 мин).

чуть ускорить прокачку, примерно на 15%, объединить все инсты моложе легиона в раздел “классические”, качаться на них 15-100 в случайном порядке, а не как сейчас. добавить ещё пару слотов фамилек, например, обувь и перчатки, пусть даже без прибавки к опыту, просто ради актуального шмота во время прокачки.
инсты легиона и бфа уже отдельно, путешествие во времени отдельно. во время прокачки не вижу смысл делить инсты на дополнения и вообще как-либо сортировать, полный рандом был бы веселее.
“открытый мир” старый можно было бы обновить, чтобы локалки на них периодически появлялись. не как сейчас 5 локалок на берегу эльфов или 5 на арати, а штук 15 в случайных местах по обоим материкам.

Вот в комментах и виден конфлик, человек пишет, что ему скучно тыкать две кнопки и пробегать контент из-за чего он опыт стопает, а ему советуют как кач наоборот ускорить.
Скоро лето, а летом выйдет ванила - флаг тебе там в руки качайся с радостью, а если совсем хардкора хочешь то качайся в танке или в хиле - пятиминутные битвы с одним мобом это так весело. С 59 по 60 фармить мобов хилом потому, что квестов не хватило вообще улёт самое веселое в жизни.
Я же лично считаю, что контент надо усложнить так, что бы основных квестовых цепочек в каждой локации хватало так, что бы и мир посмотреть и докачаться, с дополнительных же заданий опыт уменьшить специально для любителей квестов их немного но они есть и пусть кайфуют, кто мы такие, что бы запрещать. А что касаемо фамильных вещей, то на них увеличить дополнительный опыт, т.к. большинсту всетаки уже не так интересно качаться заного, а у тех кто играет давно это уже вызывает отвращение, Я вот весь испсиховался пока докачал друля в фул обвесе твинкошмота и фласок на +10% к опыту, так же по возможности на вторжениях в Легионе брал бонус к опыту и Дренор снес за час с настоем на +300% к опыту - и Я реально устал даже от такого потому что Я это сто раз видел и в актуале и на твинках. Так вот лично для меня интерес старого контента не вернуть, он мне надоел, его надо переделывать как было в Катаклизме, и отдельное спасибо разработчикам, что теперь можно пропустить Запределье это мана небесная просто, более унылого кача небыло нигде за исключением некоторых локаций Ванилы. И раз уж упомянул Ванилу, то в нее Я играть не буду исключительно поэтому - мне просто надоел тот контент, Я все БК отыграл и прокачал несколько твинков и в ЛК так же, а еще на пиратке игра в Ванилу - меня тошнит от старого контента. И думаю так у многих.

2 лайка

Походи в старые рейды, инсты, поделай ачивки, а голда с продажи вещей станет приятным плюсом.

Аналогичная история. Сел недавно в пиратку Ванилы, докачался до 25 уровня. Чувствую что уже прям руки от этого выворачивает. От этой абсолютной тягомотины. И это именно ТЯГОМОТИНА а не хардкор как многие преподносят. Снес и забыл навсегда с компа.

Ждем ванилу. Готовим попкорн.

3 лайка

Ну я слышал что иногда такие вот люди которые хотят пофаниться со старым контентом кооперируются, собирают специальные гильдии. Там они качаются совсем без полётов, без помощи от мейна, без фамилек и тд после чего стопают опыт.
Одевают только крафтовые шмотки или дроп с инстов\квестов, после чего пытаются группой пройти какой нибудь старый рейд классика, бк, панд и ну тд смотря какой контент себе выберут.

А так я даже не знаю… до капа сейчас и правда игра не предлагает почти никакого испытания, нужно самому врубать воображение и что то для себя придумывать, только так :thinking:

Лайков: 1

В ВоВ важен только актуал. Все остальное мертво. Зачем себя насиловать и самому себе что то придумывать. Что то стопать и что то серое надевать и еще с этим в компании 1.5 анонимусов танцевать с бубнами. Не нравятся актуал? Ок. Есть же другие проекты где все в новинку и в чьих мирах ты не был. Речь про опытных игроков которые все видели в ВоВ. Новичку понятно интересно. Но их практически нет.
Не понимаю…

Никак не оживить. Сюжет вы проследить от и до не сможете. В рейд вы на лоу лвл не попадёте. Много сюжетных веток вообще вырезано. Самая рпг система испорчена. Профы не нужны, никаких учителей нет. Когда качаешься понимаешь, что вся жизнь на хай лвл, возникает чувство схожее когда тёплой весной все гуляют на улице, а ты простыл. Сами квесты бывают и интересные но они все однотипные, а монотонность + знание того, что ничего не изменится вводит в уныние. С 100 по 120 вообще мега тупость, потому что вообще ничего не меняется. Кач скучный только из-за вины близов. Это они каждый год убивают старый контент, делают его фишки бесполезным. Я бы с удовольствием покачал оплот, гарнизон но там уже большая часть удалена, лут не нужен, как и другие вещи. Да и смысл это делать, только пустая трата времени сейчас

P. S. За союзку вообще бредово качаться. Они сюжету противоречат. Дчж квестам дворфов. Зандаларом квестам пандарии. Альтернативные магхары вообще сами по себе противоречие.

Лайков: 1

А можно поподробнее, что именно на актуале такого интересного и захватывающего? :slight_smile:

Мой рецепт:

Создаешь альта, которого просто хочется прокачать до капа, неважно что с ним будет после;
Чаришь все фамильки как только можно;
Делаешь еду и химию каждые 10 уровней;
ВМ он;
Кач на квестах - если таких альтов несколько (я создаю несколько, забываю про них пока не накопится отдых, и качаю до капа отдыха), в разных локациях;
Уничтожаешь все что имеет красный таг вплоть до +10 уровней, главное на такого же кочку не наткнуться.

Когда надоело - забываешь про этих персонажей - и отдых настакается, и мейном находится чего поделать.

Разве зинрок еще доступен в игре? Вовхед пишет что все, кончился

Речь об археологическом: https://ru.wowhead.com/item=64377/%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2

Лайков: 1

В археологии есть аналог в раскопках троллей.

Каждый решает сам. Про интересный и захватывающий актуал я не писал. Вы додумали сами.

Окей, значит, в ВОВ важно только то, что до актуала, там играть и интересно, и захватывающе )