Встреча давних знакомых

Она мстит, но немного не туда…

(с) Андуин, Тралл, Бейн, Джайна, Лортемар, Азшара, Сильвана, Н’зот в 9.0

12 лайков

Сишу вычеркни из этого списка. Нагиню тоже - пусть плывет.

Это был рофл)

Ну она хочет убить Сильвану и не верит в мир с Ордой, которая жгла ее дом по приказу Вождя. Направление ее мсти верное, исполнение может подкачать, да.

Лайков: 1

Сиша точно будет в 9.0, ибо она есть на постере близзкона, Азшара её союзница, так что возможно она тоже будет активно действовать, на счёт этого как раз и была тема

А какое еще исполнение может быть? Силы нэ истощены Войной шипов и Четвертой войной. Поэтому Ночной войн вполне логичное решение. А пока все страдают дружбой, она делает дело.

Да это и без постера понятно было еще с 8.0.

Кхм… кхм… она ничего не делает, сидит на берегу и… и всё! Даже на осаду Оргри не пришла, а Сильва как бы там сидела

Чуйка подсказывает мне, что Тиранде даже разок попасть по Сильване не дадут. Сразу присумониться Андуин и его Ко “За мир!” и п̶о̶г̶р̶о̶з̶я̶т̶ ̶п̶а̶л̶ь̶ч̶и̶к̶о̶м̶ не дадут прибить Богиню

Я не помню, близы объясняли это? Ну потому что я вижу это как то, что Тиранда там все запорола бы. Цель-то у Оргри была не в убийстве Сильваны. Седогрив там тоже был, цель у него та же, что у Тиранды, а толку?
В любом случае, сейчас она занята делом.

Не дадут убить Сильвану и убьют Тиранду)

Поздравляю! Вы заспойлерили сюжет патча 9.1

10 лайков

Терь для счастья осталось только жаблинов орде дать, а то в Назжатаре они мне больно понравились

Лайков: 1

Так Саргерас и прав.

С точки зрения жителей Азерота - пока что нет, нам известен лор благодаря хроникам, но на Азероте их-то нет, так что про Войд-Лордов знают ой как не все, из активных протоганистов разве что Аллерия и Умбрик, ну и бАгиня)

3 лайка

Может он и прав в теории, но методы его ничем не лучше, чем у самих войд-лордов

“Тиранда ослеплена местью и игнорит звонки Андуина”.

Но на обсуждение перемирия пришла :smiley:

Кстате-кстате, вроде давно известно, что Темные Берега отвоёваны силам нэ, даже ролик в игре был, так чем она там занята всё это время?

Ролик же идёт до фронта, а что там после - неизвестно, нет?

Не был, он как бы есть, но его на лайве не запускали. По крайне мере, пока что.