Встреча давних знакомых

Понятно, а то я за Альянс не играю, не знал, что этот синематик вам не показали, он вроде ещё с 8,1 был в файлах

Стоп, а про какой ролик идёт речь? Я думал, вы про тот, что с троллем, с отрядом которого Малф пообщался.

Не.
https://www.youtube.com/watch?v=e-bEPZ5_tAE

Лайков: 1

Было бы смешно, если бы не было правдой. Ведь по сути Андуин ей это и говорит.

2 лайка

А, я уже и забыть напрочь про него успел.

Лайков: 1

И правильно, сомнительно, что он до лайва хоть когда-нибудь доберется. Как и гер фронт ТБ.

Лайков: 1

А в анонсах 8,3 его не было, случаем? Вроде был, или память подводит?

Не видел такого. И гугл не видит. С фронтами вообще жидко получилось, всего две штуки.

Лайков: 1

Да и новых не стоит ждать, война закончилась, а с учётом ситуации, новая полномаштабная разве что к 10,0 будет, ибо щяс тока Тиранда из воинственных осталась, да и общий враг перед носом.

Эльфами, а не грязными предательями, которые поклоняются какой-то там Элуне, а не ей! (Бэ и ночнорождённых ей хватило бы).

Принцесса-волшебница Сильвана,
Призма Смерти дай мне силу!!!

Это то, что нам покажет служительница Н’Зота, если допустим, был и договор с сожжением древа, то герои альянса напали бы и на Азшару, ибо логика, а это уже не по сюжету, впрочем, это лишь спекуляция

У нас тут тоже есть такие хуманы-паладины, горящие желанием убить всех эльфов.

Если мою Госпожу, Сильвану, все-таки сольют 20 бомжам, то я буду “за” послужить Азшаре. Идея объединения всех эльфов неплоха.

Ezzz, можно будет начать резать людей и орков, обижающих нас)

Азшара преследуют немного другие, менее кровожадные (все в этом мире относительно) цели. Но да, звания “злодея” очень легко лишиться, стоит только захотеть)

Лайков: 1

Встреча давних знакомых это встреча Велена и Кил’джедена или Аман’Тула и Саргераса.
Все остальное лишь жалкая пародия.

Ирели и Громмаша.

Как по мне, называть чуть ли не самых лучших друзей, которые обращаются на “брат мой”, всего лишь “знакомыми” - как-то не очень правильно, что ли.

Лайков: 1

Я не бомблю из-за того, что его слили, мне сам метод не нра, ладно бы ксал’атат-ом по щупальке, ладно бы геройским мечом в глаз, та нет, надо было

Замутить

Его хоть убили нормально, по человечески

П.с. То, что его убьют было очевидно, все ДБ за один патч умирали, это не впервой

Эх, затронули вы упоминанием Келя глубины моей души. Ох, Келюшка, как же мы скучаем без тебя. Если бы тебя можно было бы вернуть из ТЗ, то я сам бы лёг на алтарь Близов, и отдал бы всё!

Лайков: 1

Что все эльфофаны так фапают на этого скорраптившегося предателя? Да и учитывая вектор Близзов, если его достанут из ТЗ, мы скорее всего по просьбе Терона опять его выпилим.

В варике 3-ем, он себя показал, как хороший лидер своего народа, который всеми доступными методами хотел спасти син’дорай от маназависимости. В БК во времена актуала я не играл, так что не могу сказать конкретно, что он там понавытворял (ибо хто ваще во время квестинга читает их? Тем более в старом контенте), но в общих чертах даже мне было понятно, что из благородного принца, его сделали психопатом, который предал всех кого смог, а потом вообще слетел с катушек.

Лайков: 1

Ты очень плохая, плохая панда!

Почему сделали? Он всегда таким был.
Гаритос оказался прав, не доверяя эльфам.

Всё ещё лучше любого эльфа