Встреча давних знакомых

Но по богоподобным лорным книжкам - он уровня Аспектов.

А Малф один из топовых смертных, который мог на некоторое время Архи сдержать.

Эхх, не могут Близзард в Баланс Сил и логику сражений, ох не могут…

Малф был крут, но на фоне всех этих роялей, он уже не тот, Сильвана и Джайна - сметут всех и вся, и то, что там Джайна “жаловалась”, что слабее Азшары исправимо)

Джайна апаться больше не должна, наверное…

Сильвану то ли кто то подкармливает, то ли сама хватает слишком много, вот и разнесло силушку.

Не важно, авось отдадут на эпики или, хотя бы, не сделают весь Азерот ей обязанным за спасение.

А ведь сделают :smirk:
Она ещё долго на плаву будет, у сценаристов ВоВки извилин не хватает, что бы скрывать нюансы сюжета, я топил за Сишу, ибо знал 1) Ей плевать на орду 2) Её специально выставляют злодейкой 3) будет тупой ход с тем, что ее никто не понимал, и на самом деле она делала всё ради нас, либо второй вариант 3) будет ещё тупее ход, она станет антигероем и будет параллельно идти сюжету, пока ее не сольют

Лайков: 1

Ну что поделать, что дадут - то и хаваем, лишь бы совсем берега не попутали, коль дойдет до второй Керриган.

Ещё в хотсе была реплика между Си и Керриган, мол какие мы похожие, прям родственные души), до близзкона неделя осталась, тогда и будет ясно, что там в 9,0 будет

Лайков: 1

Ага, дождемся дня, когда “все глаза откроются”.

Не любишь охотников на демонов, да?

За мной уже выехали?

А их кроме фан-боев Иллюхи кто-то любит?

2 лайка

Всеочищающий огонь Света?

Сценаристы.

5 лайков

Хочу лишь справедливости ради напомнить, что Высокорожденные не были создателями прям всего.
В основном высокорожденные купались в роскоши в своих дворцах. Они играли роль лишь управителей. В то время как простолюдины строили империю и воевали на фронтах. Так же не все маги были высокорожденными. В Армии служили Лунные Стражи, многие из которых были простолюдины.
В Нажнатаре есть интересный квест, где высокорождённый командир убивает девушку учёную и присваивает её исследования себе.

У нас есть примеры. К примеру Забытый Город. Город в котором спрятались Высокорожденные. Тысячи лет они качали магию из пойманного демона и никак не развивались. Они не развивались потому, что им это было не нужно.

У нас есть так же Сурамар. Где спрятались как Высокорожденные так и простолюдины. Но тоже город не развивался потому, что за приделы города не выходили. Не было остального мира и развиваться особо не требовалось.

Ночные Эльфы тоже не развивались но по другим причинам. После войны они стали бессмертными хранителями Азерота. Мужчины тысячи лет лечили мир из Изумрудного сна. Женщины оттачивали навыки боевых исскуств. Они были бессмертными и не вмешивались в дела смертных, пока не явился пылающий легион. Они не развивались потому, что это не требовалось.
Как только они потеряли бессмертие они стали развиваться, путешествовать и т.п. К примеру в книге Голден эльфы уже стреляют из пушек со своих кораблей.

Высшие эльфы же яркий пример развития. Это были смертные эльфы лишённые блага. У них не было ничего.
В итоге они стали строить города. Луносвет самый огромный город Азерота по Лору. Они стали изучать магию развивая её до невероятного уровня. Всякие линии лейн, рунические камни и т.п.
Но в какой то момент они тоже достигли момента, когда всё устраивало. Развитие остановилось. Как следствие проиграли Орде, а потом и Плети.

То есть совершенно логичным будет если сейчас Эльфы всех мастей начнут сильно развиваться. Так как все расы эльфов находятся в нуждающемся к восстановлению статусе. О чём кстати говорит Шандриса.

По этому объединение эльфов в единую организацию будет совершенно логичным ходом.

П.С. Касательно людей, только после того как Эльфы обучили людей магии, люди стали захватывать весь континент. По факту все знания как защитить планету мы берём из книг основанных на магических исследованиях того же Каражана.
Это отвечая на вопрос про то, что было бы если бы не Эльфы.

Я задам всего один вопрос: откуда информация, что Луносвет - самый огромный город?

А ты представь, сколько эльфов помещалось в нём до прихода Артаса!
А если серьёзно, то самым крупный должен быть Зин’азшари, либо Азжол’неруб.

Рандомный город Темной Империи, скорее.
Там элементали поднимали гигантские огненные шторма, волны и горы, а их в итоге завалили мясом насекомые. Там количество акиров должно быть зашкаливающим.

По идее был Сурамар, был да сплыл)

Город-улей :smirk:

Сурамар самый большой в игромехе. Но я не думаю что научный центр мог быть крупнее столицы.

То что нам показали, лишь часть Сурамара, весь Сурамар, это от конца (от врат) и до Гробници по диаметру)

Чиво? Сурамар был столицей нэ до постройки Зин’Азшари, кроме того там был центр поклонения Элуне

Зин-Азшари типа величайший город, думаю, он и самый крупный.