Встреча давних знакомых

Умерла вроде, мне показалось, речь про вообще когда-либо живших магов из смертных(Всякие Титаны лесом).

Если ошибся - извиняюсь за влет с ноги в дискуссию :smiley:

Где они так накачались-то?)

У Эгвин так и было, появилась, стала зэ бест, умерла. Ах ну да, она ещё Джайну прокачала, шоб не орган был в кустах, а условный рояль

Можно цитату, ссылку на текст в котором сказано, что старушка Эгвин - это сильнейший маг Азерота?
Она как хранитель конечно сильна, даже аву Сарги закопала (а мы 25 бомжей раскопали и затоптали), но все факты говорят в сторону Азшары!

3 лайка

Возможно Азшару за смертную уже не считают? Да и в её времена, она считалась погибшей, мало кто знал, что Королева наг - Азшара

В таком контексте я соглашусь!
Ну, Азшара конечно не тянет на простого смертного!

Аватара Саргераса пока что выглядит куда убедительнее всех фокусов Азшары, да и Эгвин едва Медива не нагнула, при этом без сил Хранителя,на чистом мастерстве.

Так что если и не в чистой мощи, то в мастерстве Эгвин Азшарк делает бо-бо.

А вот в мощи хз, на момент ВД Азшара уступала Архидемонам типа Архимонда, а насколько ДБ ее апнул неясно, ведь усиление того же Смертокрыла ДБ не было глобальным, даже после него Алекстраза смогла в соло смертельно ранить нашего Смертобро, хотя и до этого была слабее.

Аватара же должна не уступать, а вероятно и значительно превосходить Хранителей Титанов, которые тоже отстают от вышеуказанных демонов, но не тотально.

Сложно в общем, но в битве между чародеями я ставлю на Магну Эгвин.

Лайков: 1

Чего такого сделала Азшара, что её считают сильнейшей?

Чисто по принципу - тысячу лет была королевой супер продвинутого магократического гос-ва и открыла портал в лужайке, логично же, что она должна быть как минимум сильной?

С подпидкой ИВ была на ровне с Архимондом. А вот после уже мало что известно.

Слабее она была, но в какой степени - неясно.

Вообще с Архимондом, точнее его силой не всё понятно, то его какие-то светлячки развоплащяют (среди стены которых Сиша во время войны шипов спокойно щель сделала) ,то этот уникум вместо обычной смерти зовёт в Круговерть и 25 бомжей, шоб его спокойно убить могли…

Лайков: 1

Обсуждали же, но моя уверенность в могучести Азшары несколько поубавилась с нашего последнего разговора)

Ещё планеты разрывают на куски его подручные и он едва Дренор не шотнул.

Сильнее Маннорота она была. Уровень Громмаша, проще говоря.

Там магию Аспектов на него потратили, вроде как. То бишь, аж силу титанов.

Сравнивать условно силу мага и воина это такое себе, Азшара в ближний бой не пошла бы, а Громмаш бы сдох от магии куда пораньше, ну или наоборот, в ближнем бою её размазал бы

Уровень фансервисного орка.

Громмаш под кровью может и шотнуть, учитывая Кенария, равного Аспектам и то, что Громмаш один на один Кенария завалил.:smiley:

Да только для шота нужно попасть, у него нет магии, а мы обсуждаем магический потенциал персонажей. Это как сказать, кто победит, мечник,или арбалетчик? Арбалетчик, если выстрелит, мечник, если успеет добежать и ударить.

Кенарий тоже мог в магию, природную, и находился на своей территории…

Корни там, бури, шторма должен уметь призывать, куда более слабый Малф же может…

Ну я это детище зоофилии со стороны Элуны, как сильного персонажа не воспринимаю, и Мальфа тоже, ибо он уже слабее Сильваны, а это, приговор