Встречи в реальности 🥰

Да ладно ты так то у меня 22см, ой 22к ачив то есть :smirk:

Ты аккуратнее смотри, а то подруга может быть с секретиком, интернет жеж. :partying_face:

14 лайков

Меня такое не остановит :smirk::rainbow_flag:

4 лайка

это большое достижение в жизни))

4 лайка

Ну так вы же по-любому в дискорде общались в отличные от игры темы ,там кто чем увлекается помимо игры и т.д. или вообще вслепую пошли? Это довольно таки рисково

Ну все, го встречаться :smirk:
Ток давай фотку покажи сначала, к чему мне готовиться то :nerd_face:

Бывал на гильд встрече на областной пиратке. Приятные люди были,лояльно относились к моему возрасту,а ведь мне тогда 14 было и выглядел я весьма отвратительно,как если взять самое худшее от затрота и панкрокера.Но в общении в принципе всегда был позитивным человеком в любом возрасте.Да и отношения с гильдией были хорошие,был в статике,хотя у нас это слово даже не использовалось,мы именовались гордо “Ведущий Рейдовый Состав”.Был там МДД и ОТ если нужно и главный по кузнечке на всякие резисты. Бывало даже проводили совместные встречи с гильдиями за орду и за альянс,очень много народу приходило.Женщин не было, точнее была одна,на весь сервер и в нашей гильдии.Столько прекрасных воспоминаний,эх молодость,активность и энтузиазм…где я всё это посеял…

Если есть ВоВеры в Сочи,отпишитесь в теме,устроим встречу!)

3 лайка

Это было очень интересное знакомство, я зашла 31 декабря в чат написала “Кто хочет встретить Новый год с привлекательной блондинкой” :grin:
Он единственный написал из чата :grin: и оказалось, что тоже из Москвы, потом в кино сходили, на квест, он казался скромным мальчиком, а в сообщениях не скромно писать начал, звал к себе домой хотел наверно свой меч заточить :open_mouth:

2 лайка

Речь о свиданиях вслепую ? Когда вы договариваетесь в игре о встрече в ИРЛ , не зная как выглядите а зная разве что голос друг друга ? Это уже какой то экстрим , кто таким занимается

Никогда такой фигней не маялся.
Знакомиться надо на форумах аниме, это все знают.

39 лайков

А что такое квест? :thinking:

Это когда группу недорослей закрывают в комнате и заставляют решать головоломки для дошкольников, чтобы выпустили.

25 лайков

тут нельзя ссылки вставлять :neutral_face: imgur. com/a/6ZvUY7y

5 лайков

Ясно все с тобой :smirk:

Лайков: 1

квесты в реальности, это такой вид развлечения, очень популярный в Москве сейчас, можешь посмотреть в яндексе)

По мне кино - на самом деле плохое место для встречи,так как толком не пообщаться,тупо втыкаешь в экран,а сам думаешь с чего начать потом разговор. Смею предположить,что раз у вас не было человека,с кем провести н.г.,то либо вы с ним поругались,либо расстались и решили встретиться практически с первым встречным из игры,а у друзей уже были другие планы на то время,всерн рисково достаточно) Смелая вы девушка)

4 лайка

Когда играл на нашей местной пиратке в далеком 2007 году, мы каждую пятницу собирались пить пиво)) Почти со всеми общаюсь и по сей день) А с оффа видел только одного ШП, бегали вместе) Когда по работе меня занесло в Электросталь - пересеклись с ним, пива попили)

мы не в Новый год встретились, а позже, Новый год я не справляла с ним, я вообще в шутку это в чате написала, не думала, что так получится)

Я просто староват немного, но погуглив понял.

вот я тоже помню, когда начинала в 2008 были сходки на местных серверах постоянно, но я была маленькая еще, меня не пускали)