Встречи в реальности 🥰

Встречались ли вы в реальности с друзьями, знакомыми из вов? Какое было ваше впечатление? Отличалось ли поведение человека в игре и в реально жизни? Были ли разочарования?
Я встречалась с тремя парнями из игры, впечатления не самые лучшие) В игре, как мне показалось, они были более уверенные в себе и раскрепощенные. :neutral_face:

17 лайков

встречаться не доводилось… много забот. Хотя, знаком с несколькими, кто со мной в одном городе проживает. Общаемся через чат. До личной встречи еще ни разу не доходило.

Не встречался и не хочу.

7 лайков

тебя просто не приглашали, гнумов недолюбливают :smirk:

10 лайков

Вы подумали, что я гном, но я не гном, нееште меня!

13 лайков

Никогда не встречался,с друзьями играл,потом многие ушли и я в том числе уходил аж на 6 лет,с конца пандарии не играл,а это был 2013 г.,зачем вернулся,не знаю) ,общения не хватало видимо),хотя в игре толком и не общаюсь,есть пара знакомых. Гильдиям нужен лишь прогресс и хорошее умение играть. А в вашем случае- этого следовало ожидать,в виртуальном мире все крутые,а в реале могут быть такими как вы описали ,возможно те,с кем вы встречались слишком редко общались в реале,ещё и с девушками,я вот пока не играл,успел семьёй обзавестись)

5 лайков

Опять ты) Только гном может создать гнома,так что не ври оркам,а то съедим))

12 лайков

[Аморамиас] наверное ты встречалась с мальчиками, а тебе нужны настоящие мужчины) По теме да был на встречах воверов когда тинейджеры в моём городе ещё играли на пиратках, потом когда осваивали оф все были уже взрослыми людьми, знаю лично две пары которые после таких встреч решили создать молодые семьи. Жёны играют до сих пор, спустя 10 лет, мужчины уже не проявляют интереса к игре у них другие задачи и увлечения.

5 лайков

Жена не стенка, подвинется :upside_down_face:

Лайков: 1

А я вызову демона и он тебя съест.

эх, мельчают они нынче)

Лайков: 1

Может они испугались, что ты их съешь? :thinking:

9 лайков

В колдовстве против демонолога нет шансов)

Лайков: 1

они были обескуражены от моей красоты, думали жируха придет в трениках :smirk:

15 лайков

Тогда я заберусь в тебя и кровожадно сожру изнутри.

2 лайка

Так давай со мной встретимся. Я опытный уже, так что очень уверенный в себе. И твоя красота врдя ли и меня обескуражит :smirk:

Лайков: 1

Тогда они бы были более раскрепощены и самоуверенны), но не проявили бы интереса)

С одним на квест в реальности сходили, а потом он похоже захотел меня порейдить и я его слила :neutral_face:

4 лайка

Ничего удивительного, в игре вы дружите персонажами, а в реале приходится заново привыкать к, по сути, другому человеку. Неловкость поначалу совершенно нормальна, не надо из этого делать долгоиграющие выводы.

19 лайков

ты сначала 120йм стань, на 10 лвл мало опыта :grin: