Вся имба в одной теме 2x2

1. Воин
Аватара - долгая и даёт огромный урон, освобождает от обездвиженности
Вихрь + бурсты - громадный урон, повышенная скорость
Копьё бастиона - мало того, что дамажит, так ещё и притягивает к себе
Постоянный урез на 50% отхила + проки казни по 7 раз
Мощная ретала
Огромная мобильность, нет серьёзно, всю арену может перепрыгнуть
2. Охотник
Бурстовый урон огромный, что в кириях, что в некрах
Сурвы кидают ловушки каждые 30 сек на 8 секунд, залосать нельзя, так как он делает чардж прямо к тебе
3. Маг
Шип, шип, шип, бесконечный шип с маленьким диминишингом
4. Разбойник
Слишком долгие и частые станы, огромный урон, много контроля, возможность дать блайнд и вывести из боя, сильные сейвы
5. Жрец
Особых сильных в ШП нет, но на холике 1 кнопка для отхила на фуллы, сильный сейв, однако просадки по мане такие же сильные
6. Лок
Стрела смерти по 30к, жирные щиты и сами по себе жирнющие, хилятся, как собаки
7. Паладин
Это вообще нужно комментировать? Торжество, торжество, стан на 7 сек, торжество, крылышки и минус лицо за гкд
8. Друид
Бустеры любят этот класс на конволк, который сносит за секунду, укусы по 20к по 3-4 раза, плюс бирформа в которой они хилятся, а рдру - отдельный разговор, их мало того, что нельзя убить, так ещё они и хилят двумя кнопками на фулл под демпингом и кандалами, да даже играми разума, без разницы. Ну и смерч, что с него взять? 1 раз поймал, допустим, на шамане, второй раз сбил, третий раз законтрил, но он все равно его вам даст, а перед этим ещё и дезориентацию или стан
9. Шаман
Элемы могут шотнуть за счёт своего тотема, дамажущего по 40к, энхосы хилятся, как черти, да и сами по себе они жирные, ршамы дамажут элементалём по 100к+
10. Монах
Огромный бурстовый урон раз в 1 минуту, ну а почему бы и нет? Сильный сейв - карма, и не только. Большая мобильность, отхил самого себя
11. ДХ
Огромный урон, частые и сильные сейвы, постоянные бурсты, мобильность
12. ДК
Ммм, дк? а что там вообще на дк? Могу выделить только бурстовый урон, но это всё, дальше пусто как-то
Добавляйте ещё что-нибудь.

3 лайка

Копьё, походу, прикольная штука… Но порицание то тоже прельщает. А врата теней дезориентирующие кучку рядом с местом появления. Я долго думал, выбирал, но порицание зарешало ))

Это просто невероятная тема для обсуждения, забронирую место в первых сообщениях. Подведем итог, если все классы ИМБА, то можно всеми играть и это замечательно. Подведем второй итог - подвести не смог, остается решить, троллинг это или нет.

3 лайка

У нас классовые трансмоги самые крутые.

3 лайка

и дракон!

ледяного дракона забыл!

3 лайка

вообще я думал, что махош - энх…

Лайков: 1

:rofl:
шп слабые получается

только сурвы?

разъясни новичку разницу между маленьким и большим диминишингом

в итоге получается, что все имба? а если все имба то никто не имба? :thinking:

а в чём смысл этой темы? автор решил ознакомить нубов с абилками разных спеков?

главное помнить, что это простыня потока сознания парня с 1.8

как же все стало плохо, что за дичь

3 лайка

В двойке имба только вар, сурв и друид. Ну и парочка гибрид сетапов.

с ним говорить бесполезно мне кажется
вот он говорит что афлилок жирный что пипец и хилится что ужас
я буквально пару дней назад лока убил за дуэль через шв+некрощит фул+щит от пакта фул
где этот жир?

пруфы или не правда!!!

Лайков: 1

пруфы чего? где в один глобал от роги залетает 19к+9к+17к?

Не. 19+9+17 не собьют Фул хп лока 240+ илвл и некрощит ибо там будет порядка 80к хп
А вот пруф где твоя комба свалит такого слона ещё и под шв с пактом я бы посмотрел :slight_smile:

это на стриме мага было где я оставшись 1х2 убил лока за дуэль, правда я запись не нашел, скринить такую обыденность это мем

ну так умнож эту цифру на 2 и добавь еще тысяч 20 сверху

@Айсио, взываю к тебе

Так всё правильно же, ШП слабые, баф нужен. :frog:

хочешь хп свапать не только с алли, но и с противником?

А что, идея хорошая, как Террорблейд прямо. Только я не ШП, а так бы не отказался. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Получается, у тебя на 1.8 рдру нельзя убить, а у меня на 1.8 рдру убить можно?:thinking:

Какой-то френдли фаер