Всё ещё не нужно?

Логика в том, что это “важный выбор”. Важность выбора заключается в добровольном нерфе себя в том или ином виде контента. Это, по мнению разработчиков, должно тебе нравиться.

Я на заре ШЛ считал, что ковенанты не так плохи, как о них пишут. Потом выяснилось, что я так считал исключительно потому, что мне случайно повезло мейнить спек, в котором ковенанты были примерно сбалансированны. Переключившись в другой спек, немедленно познал, что за дрянь тут творится на самом деле. Абсолютно дикая фича, достойная разработчиков Близзард.

Жива, даже мой пост самый последний там.

вот уж не знаю, там такие классы что надо смотреть на их основную активность и анализировать, а мне слишком лень.
Ну из самых ярких топителей - Злобнич в Вентирах, Рывок вара к Кириям отправил, но судя по гиру оба не особо играли этими чарами.

По мне так это придирка чем реальная проблема!

Ну если учесть что многие спеки ставят в приоритет кондуиты на конкретно усиление абилок, которые есть в одной специализации, то когда у твоего ковена лишь один нормальный медиум и на оффспеке у тебя он тоже выбран - при смене спека ты либо идёшь и сливаешь кристальчики на перебивку кондуитов, либо играешь с лицом лягухи с усилениями абилок, которых у тебя даже нет.
Мне вот, например, на варе нафиг не впивалось брать кого-то кроме Наджии. Но благодаря корявой реализации мне приходится изворачиваться и совать танку Дрейвена, который хоть как-то похож на танковского медиума.

Играл большую часть 1 патча на пирате в кириях, в пвп за аутло вообще тяжеловато было, но я наверное единственный кто это делал - взял 2.200 на рбг (есть даже видео на ютабе)), и переключился на мага.
Сейчас с 9.1 докачал вара до 60, буду играть в Кириях через Клейю + легу Кирий.
В 205 шмоте передамаживал фури 220 в ключах на паках и соло. Очень вкусно с критами + 30% раги с критов от автотаак. Очень уверенно заходит.

Варом нацелен пощупать весь контент кроме рейдов (арена, рбг, ключи). Потихоньку, но буду.

Кирий не брошу, один четыре три два два.

Тогда появляется вопрос что делали близы вместо балансных правок и реворков классов, неужели они просто забили член(модер нибей это литературное слово)?
А нет ковенантики очередная бессмысленная система на аддон без которой персонажи кстрированные куски уг уиии…

4 рт в прошлом кд
И 10ки на фул викли (те 10 штук)
Мути в рейд, аутло в кеичи

Сейчас остался один алмаз.
Думал их с кд обновят.

Но все так же от дейли призывов зависит Т_т

И так блин статы разные по сути собирать на все основные виды контента
Ещё и проводники эти высчитывать лул.

Чисто байт на рерол в хавока.

У которого 1 спек собрал в бис и овнишь игру с 4 кнопок.

Все еще не нужно!