Всё ещё не нужно?

Штош.
Вышел патч. Проблема энергии проводников осталась. Всё ещё не могу понять логику Близзов в насильственном и нелогичном ограничивании.

Когда вышел шл – я создал тему, в которой говорил, что энергия проводников является кринжем в десятой степени и должна быть удалена. На что получил комментарии людей, которые утверждали и говорили, мол, проблемы проводников и их смены нет.

Вышел 9.1. Близзарды добавили дырок, чтобы игроки вообще не задумывались о смене спека, ибо если у тебя один медиум бисовый для разных спеков, то терпи.
Ты всё ещё не можешь играть на нескольких ролях в разном контенте эффективно, ага.

Ладно лок ковенантов, косметики и прочего, чёрт с локом легендарок.
Но проводники то за что.
Почему нельзя играть с одним медиумом на разных спеках? Да что за бред то.
Это даже логикой лора не объясняется. Шиза в квадрате какая-то.

Представьте, если бы таланты имели энергию и не менялись бы при респеке.
Захотел в рейд, на аренку, в ключик? Иди конечно, меняй таланты под контент, но только учти, что ты можешь менять только 1 талант в день.

- Ну и что, что у тебя даже абилок таких нет?
- Но респекаться можно, да, безусловно, но только один раз за неделю.
- 3 энергии чтобы просто сменить проводники силы, 3 энергии чтобы поменять обратно.
- Всё. Сиди жди 6 дней.
- Если не хочешь ждать, то можешь воспользоваться обрубком полноценного спека и выбрать другого медиума, :clown_face:.

13 лайков

Имхо, это выпилят…Но в последнем патче шла. Как уже происходило с эссенциями. Сейчас метелица по-прежнему будет сидеть на принципе “мы лучше знаем, чем это тупое комьюнити, стримеры, тестеры, et cetera”, даже если вообще абсолютно ВСЕ перечисленные без исключений будут им говорить, что система-кал. Ибо поменять сейчас=потерять лицо, по их мнению… :smirk:
Ох, погодите-ка…Ведь все перечисленные еще с збт говорили, что система-кал. Каков результат, вы знаете…

9 лайков

Не они скажут в последнем патче, что мы слушаем своих игроков поэтому отделили способности и медиумов от ковенантов.

Мнение комьюнити важно для нас.
:heart: +10 к репутации

8 лайков

И как всегда, форум будет завален чем-то вроде “СПОСИБО БЛОЦАРТ, ВИ ЛУШИЕ” :smirk:

8 лайков

К работе эссенций и их смены претензий не было никаких (набор эссенций менялся вместе со спеком автоматически), единственное что требовалось от разрабов сделать это расшарку эссенций на акк, чтобы альты могли не заморачиваться и просто качать шею, но как обычно мы получили костылём по горбу с требованием “фарми ещё одну волюту, сачёк, ишь чё удумал!”

ну разве что от тех кто +15 рублей получает за каждый коммент в защиту бреда, от которого у обычного игрока пичот.

P.S. где там все эти аналитики с их “да эти медиумы дают разницу 2%” из тем во время препатча?

3 лайка

что такое кринж?

Кринж это вронг ситуэйшн ор шаме

Лайков: 1

миллениалы придумали слово “жо_а” ?

11 лайков

Это что типа смены талантов в азеритовой броне (наверное), я помню играл дд/танк но броня была одна и приходилось часто менять а это голд и чем чаще тем дороже!

Не осталась. Усугубилась - слотов под проводники стало больше, а энергии так и осталось 10.

3 лайка

Ага. В моей теме было так много перлов в защиту системы. Мне очень интересно, играют ли вообще люди в игру, меняют ли спеки, какие активности посещают. и на каком уровне. Рейды, ключи, аренки. Неужто по расписанию ходят. Или аренки крабят с пвешными абилками с фразами ‘‘ну а чо, мне вот подпивасик вечерком норм’’

Вот кста парочка великих цитат с ‘‘универсальными билдами, 2% и почему я не могу менять мага на приста.’’

warning! критический уровень фейспалма ниже:

Вообще там в теме чуть ли не каждый ответ близохлёба - это шедевр.

Ты легко мог зафармить себе броню для второго спека с такими же трейтами, если нужно.
Надо 2 одинаковых? просто зафарми. В бфа никогда не было проблем респека. Зашёл в рейд в депсе, а в середине стал нужен хил? Не проблема. Меняешь комплект брони на хиловской, эссенции меняются автоматически. Всё. Точно так же с ключами, с аренами и прочим.
У тебя могло быть 3 одинаковых копии одного нагрудника с разными абилками.
Даже лететь никуда не надо было, чтобы что-то менять, представляешь?

Ты не терял эффективность спека. Ты мог свободно менять роль без потерь, не думая о том, что ближайшие 3 дня ты не сможешь вернуть её в прежнее состояние :tipping_hand_man:

4 лайка

Вся система ковенантов жуткий идиотизм сплошного ограничения - чтобы мы играли дольше больше и за тучу альтов, все это могло бы работать только при хорошем балансе, которого нет и не будет никогда.
Все что нужно это сделать ковенанты разными только косметически. Меньше работы, и все счастливы, но нет. Мы сделаем тучу ненужного сложного барахла и заставим страдать других.

6 лайков

иди меняй ковенант.
как быть тем, у кого 3 разных ковенанта для арены рейда и ключей?\

угу, очень надеюсь что все процитированые поставили себе только общие кондуиты и бегают свободно меняя спек.

ой, не начинай, сейчас же произойдёт саммон Санярывка который пяткой в грудь будет стучать с криком “выбор ковенанта = выбору класса, я ради этого лорного выбора только и играю” и прочих гениев игры которые на серьёзных щах смену ковенской абилки под разный контент сравнивали со сменой класса.

мне не интересно мнение бичей которые рейд и м+ даже не нюхали. чел дальше локалок в своем познании не ушел и считает, что знает всё лучше всех.

увы, у них и на это был и есть аргумент в виде “я плачу подпеску как и ты, потому моё мнение = твоему, а все эти киберкотлеты и игровые аналитики это 1.5-2% от общего числа игроков, они только для себя бонусы выбить хотят чтоб на гонках прогресса из ковена в ковен прыгать”.

Рога, проблема возникла только при смене ковенанта и то просуществовала недолго.
Мути - наджиа, саб - теотар, комбату пришлось оставить Дрейвена (при этом если верить симам бладмаллета - разница между Наджией и Дрейвеном 1.3%). И это явно не мешает закрывать сейчас те же 15шки.

Ты про Финалу? :rofl:

А вообще вся суть таких вот недоработанных систем в том что они недоработаны намеренно. ты будешь страдать до условного 9.3, который станет ластпатчем аддона, а там тебе вывалят и смену ковенанта и медиумов общие на спек и ещё кучу подобных косяков, мешавших тебе нормально жить тоже подрежут или уберут вовсе, а всё для чего - чтобы игрок, который в большинстве своём живёт только днём сегодняшним моментально подумал “ну вот наканец-та нормально поиграть можно, пожалуй дам-ка я шанс ШоШу и куплю предзаказ 10.0”, а зайдя в новый аддон опять присядет на велик со скрученным седлом.

Так что сколько бы подобных тем не создавалось, не важно где - тут, на Европе или US, они все пройдут мимо ушей разрабов, у них уже есть гениальный план, который работает уже минимум 2 дополнения.

4 лайка

Нет, про одного трлляку.

Хорошая тема была на 4к постов, интересно жива или нет. Глянуть бы, как играли защитники лока ковенантов и прочей ереси (наверное совершенно случайно их ковенант совпал с метой) :slightly_smiling_face: