Вторая лега пве

Ну что ребят,какое комбо из лег заиграет?
НЕкры+ псалом?

Призма топ-1 лега сейчас, даже у некров

втф?
смотрю стату с м+ 28 кей закрыт в леге некров,а так же 88% бегают в некровой леге.
а так же в реде мифик 90% некровская лега
вы сегодня проснулись?

Вот только эта статистика за последние 4 недели, там прямо английским по серому написано
*from the past 4 weeks, ranging in difficulty from +16 to +28.*

Если потыкать последние логи руками, то есть как призма, так и палид.

Собственно вот все предварительные симы:

вы линканули логи 5минут.
возможно после патча дпс упал. ибо некров понерфили в новом патче
НО какие изменения допустим были до патча,скажем неделю назад,когда изменений небыло?
и кстати разница 600 дпс до и после не выглядит уж огого

До 9.2 некры с палидом и были лучшим выбором. После нерфа палида на 40% призма стала сильнее.

Послушайте я не собирался с вами спорить что сейчас,а что вчера было круто.Хотя вы написали "даже сейчас"что было не совсем в тему.Я поинтересовался о скажем"прогнозе"по вашему мнению что и как может заиграть с двумя легами.
Вы кастете с двумя легами на птр играли?Какое сочетание более профитно?

Я не спорю, но:
9.2 уже вышел и нерф леги уже в игре, призма > палид.

Оперирую информацией из warcraftPriests. И логами оттуда

господи только не этот ваш сайт.
Я там тринки тестил,мягко говоря все было не так как по факту)
это субъективно мое мнение нуба в1к+ ранов по ключам и м рейдов (7\10 рейд и 2600 рио)Тем не менее есть игроки кто тестил?
Хотелось бы услышать ваше мнение

Ля, ты нубас

о
Смена на заводе закончилась,пришел про игрок)

Ого, это очень большое рио и прогресс в целом, с таким рио лучше не верить логам и прочим сайтам с подробной информацией, я предлагаю на таком уровне уже спросить совет у местого знатока - Шеллона, я думаю только он способен дать точную информацию, удачи!

2 лайка

Вы читайте название темы.Причем тут верить или не верить?

Я просто шучу, без обид :slight_smile:

Лайков: 1

Прочитал название. Прочитал первый пост. Призма будет первой легой у всех ковенантов (у кирий стратагема). Второй легой будет ковенантская (тут выбора нет).

Псалом мусор.

Лайков: 1