Второй большой рейд Shadowlands

Ну должно же у нашей титанки быть оружие, когда родится? Сразу из себя и достанет х)

3 лайка

Пушку Галливикса №2
Чтоб ударила по Воро… Оргриммару, чтоб враги боялись.

4 лайка

Бей орков, чтобы чужие боялись! Звучит как девиз Орды.

4 лайка

Ага причем еще с 1-й орды.

3 лайка

Иногда мне кажется что Орду специально против орков и собрали.Что ни делается все приходит к лозунгу “Бей Орков!”

Лайков: 1

Так Легион же собирал, в его планы и орков бить входило :smiley:

2 лайка

Ну у Сильваны будет роль по типу Гулдана и Джайны в Шл как говорили близы хотя х3 , но если Гулдана убили , а Джайну сделали крутой и вылечели псих растройство. Что будет с Сильваной не понятно.

Я хоть игрок орды но в целом могу сказать что лучший персонаж в БФА - Джайна.

Да тут в чем дело то.Начиная с Орды Чернорука все время бьют каких то орков.Причем почти всегда это орки предыдущей Орды.Такие вот дела.

Ее круто убьют? Вылечат смерть?Убьют психрастройство и круто виличат?

Лайков: 1

А если серьезно ей стоит умереть.Траллу стоит умереть.Тиранде стоит умереть.Пора прийти новым героям и лидерам.

6 лайков

Тралл умер… Да здравствует Го’Эл.

Лайков: 1

Ну если брать канон лор , Все главные антагонисты побеждены , КЖ Артас , Смертокрыл Саргерас Нзот. да и почти все дополнительные.

Лайков: 1

И не по одному разу.Смертыч 2 раза.КилДжей 2 раза.

Как его не назови Траллом он останется.

Тралл - это имя.
Го’эл - это персонаж.
Sad, but true.
Вообще у Го’эла был хороший потенциал на красивое и даже немного ироничное завершение истории. Мол, орк, воспитанный людьми и наслушавшийся от старого шамана сказок, что все орки дескать были хорошими и мирными, просто проклятые демоны их испортили, решился следовать этому пути, но наткнулся на суровую реальность: многие орки и без крови демонов готовы кромсать. И разочаровавшись и найдя другое призвание, окончательно ушёл на покой, игнорируя все призывы отдельных личностей на “Тралл, вернись и стань Вождём”.
Но он каждый раз уходит со словами “теперь точно всё”, и предсказуемо каждый раз возвращается…

6 лайков

нинада пажалуста

5 лайков

Поздна. Он конечно не Вождь, но место в Совете занял.

Лайков: 1

Что вы знаете о бесполезности?

Лайков: 1

В любой непонятной ситуации бей орков!

9 лайков

Мы из аддона в аддон бьем троллей. Кроме Дренора и Легиона.

3 лайка