Вульперам друида

В противовес твоему мнению заявляю: култирасские формы великолепны. В тоже время на ордынских друидов без смеха не взглянешь. Летит орёл, а у него на голове оленьи рога. Кошка, мишка - туда же. Кенарий похоже был большим любителем зверушек.

Ну и троли, табурены аналогично - клыкасто-рогатая братва

Лайков: 1

Какого вульгртерерам друида. У них лора 0. К расам типо лорно классы привязывают. А тут разговаривать даже не о чем.

5 лайков

Ну дело вкуса,конечно, мне вообще не нравятся формы култираса и моделька самого персонажа. Из Альянса только НЭ нравиться, из орды Тролли(ЧК) и Таурены(ГУ)

Лайков: 1

Истинные жители олдскульной лунной поляны кто там нэ, таурены, тролли… И все!) Остальная нечисть Брысь

Лайков: 1

Поддерживаю

И я поддерживаю! Я лично не могу играть за гигантскую трехметровую зандаларку или просто троллиху, а тауренши просто громадные! А хочется побыть хрупкой маленькой кошечкой или совушкой… Волчары же могут быть друидами, чем лисички хуже?!

Лайков: 1

Ооо, как бы это было здорово! Ферал - это пЕсец, танк - чернобурая лиса, баланс - фенёк, хил - гриб лисичка (увы, по-английски не катит), летать, как белка-летяга, только лиса :slight_smile:

3 лайка

Ну да, хотя Троллей изначально там тоже не было

В каком месте они гигантские?

Не ну я бы добавил друидов-трансформеров, лул.

Случайно не кажется. Совсем.
Тем про волосатых гоблинов и их хотелки и так избыточное количество на этом форуме за последние пару месяцев.

6 лайков

Вот уж у троллей лучший кот. Такой-то веселый тигр, а я вообще люблю тигров. Летучая мышь всяко веселее обычной птички. Воргенов-друидов никак не могу понять, котопес какой-то, извращение.
Не хватало еще вульперов-друидов, мало того что сейчас дикий хайп стоит по этим аниму фуррям, так еще им лучший класс давать. Надо было дать Альянсу их сжечь, а не вот это вот все.

У троллей вообще все формы лучшие на мой взгляд, ну кроме травел формы, раптор зандаларов будет лучше, хотя вообще не знаю почему троллям изгачально тоже не дали формы раптора на травел форму, типо рапторы это тема троллей обычных тоже

зандаларки выше обычных троллих, а обычные троллихи почему-то как черепашки ниндзя по 3 пальца на конечностях прям фиии

Разве они за природу?

Потому что тогда ещё не придумали, что так можно. Хотя первую друидку из троллей Чёрного Копья в Изумрудный Сон тоже Гонк провёл.

У всех троллей по три пальца на конечностях. Не “фии”, а особенность расы. У тебя по 4 пальца, кстати. Не смущает?

нет, у меня лапки! И на пятке нету пальца!

У тебя на руках по 4 пальца. Как и у гоблинов.

Нет. У гоблинов шустрые пальцы которые проворачивают грязные делишки. А у лисичек лапки и точка!

Боже упаси=) Мерзкое создание, уж простите… дело вкуса всем поим подружкам нравятся) меня накаляют=)