Вульпера или эльфийка

раньше играла только гоблинками, это была моя любовь. Теперь стоио сложный выбор расы: блад эльфийка (кастомизация и голубые глаза очень приглянулись) или же вульперка. Прогрлосуйте?))))

А что с гоблинками не так стало?

Лайков: 1

вульперы это уши гоблины это уши. Эльфы это попа и грудь. Создай гоблина обрати внимания как онй бегает его уши. установи настройки на максимум. содай вульпера. и также мне нравиться гоблы это уши сандали) как и увульперов) уменя самый меленький гоблин и ему уши помогают) по лору одно а как перс выглядит другое) на чекой персов)

Гоблинша :ok_hand:

Лайков: 1

как по мне, гоблинши стали страшненькими и однообразными после реворка. Лисички топ)

2 лайка

да создай ты их и побегай. просмотри всю модель. как рука машет и т.д. Что за дичь? У тебя етсь варик создать всех персов.

3 лайка

Братья чернокнижники среди нас много: “Хитропопка” Призываю брать тоскать сделать кромку!)

2 лайка

У меня тоже кастомизация и голубые глаза. А ещё шикарный хвост.

2 лайка

Вульпера конечно, что за вопрос вообще)
Пы.Сы. Единственное, иногда скучаю по гоблинскому прыжку (расовому). Крутая штука, конечно. Но вульперский телепорт в любое место, к тому же входу в рейд например, тоже ничего)

4 лайка

Смотря какой класс. Хантюля, рогуля - вульпера. Что-то магическое - эльфийка.

Лайков: 1

Эльфиечки :slight_smile:

Аксиома Эскобара

Создаю по десять тысяч разных рас и классов, но играю в итоге только эльфийками и людьми :man_shrugging:t2:

Да, да, мы поняли…Альянсу не дали вульпер. Смиритесь, наконец.

Что вы в этих лисичках находите ?

У меня за Орду персонажей больше, прокачанных тоже )
У вульпер классный тотем шаманский и на этом все :slight_smile:
А, ну ещё маунт из магазина «Космический лис» шикарный, но вульперы не такие симпатичные, как это транспортное средство :rofl:

Бери андедку и в перерывах любуйся. В ней прекрасно все, а в ШС даже кости можно убрать будет. Вообще топ барышня станет ( ну кроме того что она мертвая да…)

Лайков: 1

Ну вот кстати андедки есть классные, только озвучка грубовата немного (

послушай троллей ) андедки как раз ок голос, жаль не такой как у НПЦ конечно

Кто тут тролль?(
Я бы вот мужиком андедом поиграл, но больно рожи у них вялые :confused: