Вульпера-Шаман

Ля камон. Они до сих пор не могут шедоу присту сделать тёмный щиток хотя бы в виде символа. В итоге слуга тёмных богов весь в щупальцах сияет как ёлка. Тут то о чём речь.

9 лайков

полностью согласен. начал тут за шп играть и все нравится кроме СИЯЮЩЕГО щина на воплощении бездны. особенно в воидформе…

Неужели так сложно прикрутить разные модельки духов шаманам? Дренеям - у них там козы свои есть, пандаренам - дух тигра или небесного змея, что-то такое, у кул-тирасцев там звери с черепами разные бегают, из них взять на тему друстов. И т.д., правда для гоблинов хз если честно.

Дух волка это покровитель всех шаманов независимо от расы, также как у всех монахов дух тигра Ци и пр. Волки если что не предки орков тоже. Кто вообще решил, что духи шаманов должны быть разные похожи на каждую из рас? У шаманов должен быть один дух это дух волка, их покровитель и символ, но вот саму модельку волка я хотел бы обновленную, можно сделать ее более современную и красивую.

7 лайков

В дреноре же меняли, не думаю что ее будут меня опять так скоро
Иногда скучаю по старому волку из 3х полигонов)

Лайков: 1

тот волк был лучше, чем плюшевый зайка, который сейчас

Лайков: 1

Плюшевая зайка со здоровненными клыками, на которые у старой модельки не было и намёка, и шерстью, похожей на шерсть

Вульперы - это сифилис аддона, тупа кикаю всех вульпер с любой пати

4 лайка

требую убрать эту ересь из игры. Как говорили одни исторические личности: “AVE MARIA” и им вторили “DEUS VULT”

2 лайка

https://ru.wowhead.com/spell=312198/сопротивление-огню

ну не горим мы, сколько вам повторять…

Лайков: 1

Ну, мнение богомерзкого фурри никого особо не интересует, так же как и мнение анимедевочек. Так что не вижу проблемы

я конечно не биолог, но вульпера-фенек, как и лис, как и волк, относятся к отряду псовых. соу, вай нот?

тю тотемные животные, у вульпер действительно лисы судя по всему…
у тауренов - орел вообще должен быть, боже упаси от кодо
динозавры вроде и странные, но никакого извращения, мне нравится