Вульперский сюжет присоединения

Ага ага.Ну не мне метатся туда суда между Ордой и Альянсом и любым другим при любом шухере.Чуть чуть на БЭ нажмешь и начинают искать сильных хозяев.Сколько раз вы там в прижке уже переабулись?И это не предел.

Пёсик, вы вообще кинули Альянс и возвели стену и кинули всех на корм Плети. Не тебе трезвонить об этом.

Лайков: 1

Теплом

Да, в такой реакции на своим посты… И я, наверное, никогда не пойму, зачем всё надо было делать именно в такой форме.
Но это действительно не весь ТС. И даже, рискну предположить, не совсем чтобы его часть. Не знаю, как объяснить.

Маг зрит в корень. Вы ещё тебе перебежчики.

Твоей вины нет. Ты же приносишь только «Удачу».
Смотрит с надеждой на Удачу и надеется, что ему будет везти во всём

Лайков: 1

Вульперы хотите в бассейн сходить? я сухой лёд принесу :rofl:

Лайков: 1

Спасибо, но «Излишки» сухого льда, оставь себе.

Ага особенно вас бедных и несчастных кинувших Лордерон.Ай ай ай как же так у них получилось отгородится от плети раз у нас великих вертелок и переобувалок даже с нашими ренжерами и магическими камнями не получилось?Непорядок же.
Да мы бросили Лордерон,ВЫ бросили Лордерон,Кул-Тирас бросил Лордерон.Знаешь в чем разница?Ни Кул-Тирас ни Гилнеас не выеживаются при этом.А БЭ из себя уже ничего не представляют.Так что брось глупую гордость и попытки задеть меня словом “песик”.История пошла так что муд…“мудрые” все.Но только БЭ при этом чем то там гордятся и выеживаются.Хотя давно уже ничего не стоят.

Единственный шанс у вас выжить и остатся с Луносветом это так и юлить между А и О.Колодец вас не спасет,скорее убьет еще быстрее.Особенно если там окажется достаточно ЭБ с Алерией.Вот такая вот правда Азерота.

ЭК своих союзников вертели еще со времен войн с троллями,где они пришли к людям а не люди к ним.

Вульперочки :smiley_cat: :point_right: записываемся на шикарный :heart_eyes:
:star_struck: :yum: бассейн с сухим льдом, осталось 30кг. :ice_cube: :ice_cube: :ice_cube: :ice_cube: этого чуда :hugs: :smiley: :smiling_face_with_three_hearts:/
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! :partying_face: :partying_face: :heart_eyes_cat:

Лайков: 1

Сам туда ныряй. Мы тебе кислородный балон сверху скинем, когда барахтаться перестанешь

Кстати а идет монашеский сет тебе.Хотя вам лисам далеко не все подходит.А тут прям хорошо.Хотя шапка порой неочень смотрится но все ровно хорошо.

Спасибо. Я считаю этот сет в принципе лучшим, который есть у монка.
А на счет шляп - да. С ними беда. Нормальную подобрать тяжело, хотя у меня была еще парочка вариантов, но с ними сет тяжело составить.

Ура 2 недели фарма не прошли даром. теперь я тоже в пушистой банде :wink:

3 лайка

Грац)
(10 символов)

Мой дорогой вульпер, ты - это персонаж того мага. Слишком палевно соглашаться с собой и лайкать себя со своего второго персонажа. Советую закрыть профиль и творить непотребства незаметно.

Лайков: 1

вот это поворот :neutral_face:

А ведь и правда :grin:
Стиль общения у этих двоих только разный, возможно у него раздвоение личности

Ага, довольно-таки забавный :grin:
Привет)

Лайков: 1

Тот гоблин весёлый. :smiley: