Вульперский сюжет присоединения

Если он развел для вас костер и звал погреться, то это ловушка, будьте бдительны.

Добрый день))

А то ж :wink:

не, это вряд ли) я действительно ошиблась на его счёт :slightly_smiling_face:

У меня конечно нет поводов вам не верить сестричка, но если он и сделал что то хорошее, то учитывая эту тему и его посты, у него серьезное раздвоение личности.

Правда из-за него тема становится ещё более шизоидной.

:thinking: скорее это какой-то не совсем удачный рофл, зашедший не в то русло :thinking: но это не точно :sweat_smile:

Зато весело же))

Лайков: 1

10 пранков вышедших из под контроля

Да, “неудачно вышло” - это ещё слабо сказано :neutral_face:
но чужая душа потёмки =/

Лайков: 1

Тема любви к Вульперам падает вниз. Как вы там братья и сетрички? :fox_face:

Лайков: 1

Нормально. Сижу, упёрся в потолок 5-ых ключей… Выше не берут, а илвл апать надо.

Лайков: 1

Жив, цел, орёл! (с)

Кстати, хейт в сторону вульпер упал почти в ноль, насколько я вижу)

Хвостато пушистое братство одержало победу! :blush:

А ты свой собери. Афликов знаешь как нелюбят в ключах?
Но закрыли мой 9 до 12, а потом 12 до 13(в последнем случае, отдельный привет друиду-танку, он так переживал, чтобы мне ключ не запороли).

Собратья, напоминаю что началась ярмарка новолуния, вновь доступен бафф на репу и опыт. Так что если вы только мечтаете открыть возможность игры за самую великолепную расу, самое время качать репу в Волдуне. Ну а если же вы уже вступили на путь истинный, самое время его продолжить до 120 уровня.

3 лайка

Баф как нельзя кстати:) Как раз гриндю репу с Сурамаром. Ну как можно не нафармить “Ллотиенского хищника”? :smiley:

Меня сегодня на героическом Илгиноте обвинили в двух вайпах! Потому, что я лисичка…

А еще маленькая и черная. Когда Иллгинот кидает майнд-контроль, меня просто не замечают. Я бегаю и раздаю всем обнимашки, и никто меня не станит, никто не рутает.

Босса, к стати, мы взяли на третий раз. Теперь я 9/12 в HC с рандомами.

Лайков: 1

Грац-грац.

Лайков: 1

Омг, толстое древнее зло пробудилось! О_о

Лайков: 1

Опять тс вернулся?

Ууу, живодёры пробудились :skull_and_crossbones:
Воргенов своих свежуйте, а наших лисичек не трогайте
/обнять вульпер

5 лайков