Вульперский сюжет присоединения

Воронины лучше, брутальнее, круче крыс-переростков

Я ожидал увидеть тут эльфа, защищающего лис. Но почему ты синий?

Но силы у лисы никакой нет. Даже не почувствую.

Давно смотрел. Такой себе сериал

Зато вульперы не воют на луну и не передают различные проклятия при укусах :roll_eyes:

А ещё у воргенов хвостов нет

2 лайка

Вульперы бесполезны, орде нужны тигролюди из Дренора

Лайков: 1

Я в Отпуске. Пью много :beer:

2 лайка

Вот да, саблероны - тема

Как до сих пор не додумались их ввести

Рискну предположить, что хотели дать Орде как аналог воргенам, но т.к. котиков любят все, в отличии от сутулых собак, решили ввести лисичек. Ну и имеем, что имеем…

Многих это разочаровывает, как и меня

Вообще-то воргены - величественные аристократы

Я про

Ты это понял, но включаешь дурачка.

Да любой кожевник не брезгует вашим мехом, наверное.

Взгляни на здоровые руки култирасца, там чистая мышечная масса. А жир, как правило, распространяется по всему телу, а не точечно. Бывают конечно исключения, и нет, к ним я не отношусь.

Мне жаль, возможно вы слишком консервативны.

Всегда не любил вас, блоховозок

Рофл… Ведь таурены самые большие большие блоховозы(по размерам). Так что… Вот ну не тебе это говорить…

У вульпер настолько много меха, что просто кишат блохами

Так таурены Крутогорья самые пушистые :thinking:
Даже если сравнивать с обычными тауренами…
И меха, во всем объеме, у него наберётся больше чем у одной вульперы

Лайков: 1

Мило. Мы уже до блоховозов доросли. Того и глядишь, нас и хейтить перестанут

Лайков: 1

Такая удобная фраза,

Я уточнил у вас, что вам приснилась эта резня в назжатаре. На что вы ответили, не важно что это был сон, главное что она была. Смысл рисуется такой. Вы выражайте ваши мысли яснее, а не своим пьяно моряцким жаргоном, культурные расы вас не понимают.

Опять же, покажите хоть одного и хвостатый отряд быстрого реагирования мигом всё уладит. Не исключаю что в суровом мире военного ремесла, имеются злодеи которые снимают шкуры и с вульпер, и с воргенов, да и эльфов, людей и т.д. Но это ни разу не подтверждение вашим словам.

Как только вы сможете поймать хоть одну вульперу, не во сне, и не заработать инфаркт, охотно вам поверю. :face_with_hand_over_mouth:

Блоховозики :kissing_heart: