Вульперский сюжет присоединения

Одному в этом мире тебе не выжить. Есть только одно создание, которое благоволит предателям. Только оно тебе поможет. Вонзи в себя Н’Льет и… перебей всех лисиц!

Не ведись! Даже если у тебя получится, эти коварные лисы тебя всё равно убьют

Вот это другой разговор. А то придумывают отсебятину. Ты для меня представляешь ровно то же, мы ведь с тобой не знакомы.

Я вам не завидую, но 1 хвост я всё же заполучу. Я уже выбрал самый прекрасный. Но это так, чтобы дома висел.

Лайков: 1

Зато им можно давить вульперов

Это можно устроить, но с одним условием

Вот с таким условием)

Да, воистину так!

Да ты хотя бы попробуй! Убей одного, дальше войдешь во вкус!

2 лайка

Пока в Орде разногласия (опять), предлагаю захватить Луносвет и отдать его эльфам бездны

Лайков: 1

Нет самого прекрасного, каждый уникален и невероятно красив.
смотрит сверкающими глазками на своё “сокровище”
А все что вы сможете повесить в своей лачуге, это щупальце какого-нибудь мелкого кракена.

Оно такое огромное, что им и врайкулов давить можно, но я все же не думаю, что это ваш плюс. Да и что бы раздавить вульперу, её нужно сперва поймать, и вот тут то, этот “балласт” сыграет с вами злую шутку.

Напоминаю, вы говорите с представителем Альянса, вашим врагом. Майла не одобрит подобные “интрижки” на стороне.

Правильная сторона в Пандарии: никого не гнать, никого не убивать на заказ. ПИТ, ЖРАТ и валяцца на травке. Красота.

Лайков: 1

Тоже хочу быть пандареном

Tips hat .

Ну вообще пандарен - это не совсем раса даже. Это состояние души (:
Любой может быть пандареном, особенно в пятничку это хорошо заходит.

Где логика?

Чёт представляю суровых лисят с карандашами “Кохинор” в лапках. С самыми твёрдыми и суровыми карандашами по художковской шкале. И мне весело.

2 лайка

Нужно уйти в горы Пандарии и наслаждаться беззаботностью :slightly_smiling_face:

Ты посмотри! Все они безжалостные звери

2 лайка

Тебе хорошо. Бамбук куришь. Охота на панд прошла. Мы пытаемся обороняться.

Это неплохо, да. Главное, избегать нор, где живут мелкие лиственные духи. Они похожи на кактусы и могут изрядно испортить беззаботность иголками и ругачками. А в остальном благодать, флейта ветра, облака, похожие на зефирки, и всё такое.

Берегись глубоких пещер

Да ладно. До сих пор же “панды никанон” всплывает. И “катитесь черепашкой в кун-фу мультики”. Просто мимо ушей - и всё.

Они просто не понимают величия Пандарии, мы выше их

Вы посмотрите на этого ветреного бычка, теперь и к пандаренам подлизывается. Ах тыж! :face_with_raised_eyebrow:

наблюдаю со стороны, так и не решившись взять бездонный пакетик попкорна

Ну и дела…

Лайков: 1