Вульперский сюжет присоединения

протягивает ведерко поп-корна
Держи

Спасибо, но, вынужден отказаться. Однако, если вы настаиваете, то я буду вынужден поделиться какими-нибудь вкусняшечками в ответ :sweat_smile:

Я не настаиваю.
ставит ведерко перед Найросом, отворачивается и аккуратно двигает поп-корн хвостиком в сторону вульперы

Не верьте этому таурену, он подозрителен

Все подозрительны! (тут надо сделать страшное литсо с Рен-ТВ). Только легендарная шапочка из фольги от легендарных шоколадок способна удержать здравомыслие на должном уровне!
Верьте мне. Ага.

У меня череп из фольги на голове, подойдёт ?

А еще плащик легендарный)

Не. Шапочка должна быть снаружи головы! Это тот самый нюанс (: А череп не совсем шапочка, хоть и прикидывается. Сложно всё, эх.

Ох, совсем забыл, мне же бежать нужно. А за предложенный попкорн спасибо!
Незаметно подложил в рюкзак немного Кул-Тирасских сладостей

По ходу, черепу-шапочке нужна его собственная шапочка из фольги. (после долгих размышлений). Тогда будет норм.

И превратить Луносвет в город разврата и безумия ? :thinking: Я в деле! Во имя Альянса, разумеется

Охотится я буду не один, поддержка имеется) Ну а раз отказываешься выполнить такое простое дело, то больше на руки не просись :grin:

Так я о чем и говорил. Творцы смешали всю злобу, что была на Азероте и превратили это в вульпера. Их якобы добрый настрой на самом деле является ловушкой для очередной жертвы их кровожадности.

2 лайка

лезет в рюкзак за тотемом и находит не понятные сладости
принюхивается и съедает пару штук
удовлетворенно фырчит

Согласен, годная идея, а то этот черепок хуже Нзота

Н’Зота тоже бы в фольгу замотать. И запечь от греха подальше.

А кто это потом есть будет? Хотя знаю я одну нацию мореходов, жрут всё подряд, а тут еще и приготовленное будет.

Если нам удастся взять Луносвет, то избавимся и от них

Ты предлагаешь отдать его эльфам бездны, разве получится не то же самое?)

Как это - кто? Панда видит Н’Зота с щуплами и думает только одну мысль: морепродукты!!! Пир на всё Полугорье! Новая ветка в пандаренской кулинарии - жратва из Древних Богов!

Нет, ну если хотите, кто мы такие что бы вам запрещать. Но от себя лично, я бы не советовал.

Лучше не надо. Она вся испорченная :smile:

Звучит… аппетитно :relieved: