Вульперский сюжет присоединения

Да там как с рыбкой фугу. Надо правильно и аккуратно готовить. Ну и запивать чем-нибудь очень-очень крепким, порча не выдержит градуса и сольётся.

Поверю на слово, а то у меня от похлёбки из кактусов со скарабеями уже уши в трубочку сворачиваются :pensive:

Качается эта ветка исключительно в эпохальном рейде) На ласте. Огонь для прожарки разводится вайпами (много вайпов - всё, не пройдёт, еда сгорит). Ну и итем для готовки будет зваться “Н’Зота кусок” и выпадать один на всех. Иногда. Самая эпичная ветка кулинарии будет.

Наверное потому-что:

И многое другое

Лайков: 1

Ой, это да. Когда одно и то же - никакие уши не выдержат.
Но даже из жуков и кактусов можно кое-что придумать… Запекаем кактус в песке, как картоху в золе, поливаем каплей осиного мёда, но только каплей, чтобы острота была, а вреда не было. Жуков чистим, крупных вялим на солнышке, а мелочь - вместо поп-корна. Молодые шарики кактусов режем кубиками, добавляем жучиную мелочь, немножко масла, чуть солёного песка. И будет хоть немножко поразнообразнее. Пустынная кулинария - это тема! Аж со времён Татуина.

2 лайка

Ох… Звучит аппетитно. Как там говорилось? С доброй едой, и душа добреет?

2 лайка

Когда-нибудь вульперы вымрут сами собой… когда хайп вокруг них пройдёт

Лайков: 1

Тра-ту-ти-на?! делает удивлённую мордаху Это где то на Калимдоре?

Именно (: Из малого можно вполне себе сделать вкусное.
А уж если развести кого-нибудь на кашу из топора…

Это уже откровенный бред. При чём здесь раса, если вы здесь пишите откровенную муть, пытаясь в особо неудачных моментах прикрыть срам псевдо-рп, лул?
Я могу с любой расы писать, как и все, тут отписывающиеся.
Что это должно изменить?
Или мне, как троллю, по канону можно пургу гнать и отрывать головы?
А на вульпере сидеть и не отсвечивать, вставляя периодически “фыр-фыр”?
Когда дразнишь собаку - будь готов к тому, что она рано или поздно на тебя бросится.
мы тут не собаки, разумеется - но у каждого терпения есть предел.
Моё - пожалуй что кончилось.

Панде отдельный респект, ЗВ - тема :sparkling_heart:

2 лайка

Ага. Это очень далеко, но тоже пустыня. С двумя солнцами для полного счастья. Один из миров в бесконечности.

2 лайка

здесь не обошлось без диверсантов ШРУ.

глаза вульперы наливаются невероятным блеском, а улыбка становится шире водоворота
Вот бы побывать там!
мечтательно произносит и виляет хвостиком

А вдруг. Всё возможно. Маленькие народцы там тоже есть - зовутся джавами, ездят по пескам в огромных машинах-крепостях и… собирают разный хлам. Такой, как в Мехагоне. Где-то стащат, где-то обменяют, где-то найдут. Очень любят возиться с механическими сущностями.
Что-то есть общее с лисичками (: Немножко, но есть. Маленькие, не унывают, выживают на максималках.

Лайков: 1

Гоблины что ли?
улыбка сползает с мордашки вульперы

Машина-крепость?

воображение живо нарисовало нечто среднее между огромным азеритовым танком и классическим замком

Вау! Я бы хотел такую ‘повозку’ :face_with_hand_over_mouth:

Нет, точно не гоблины. Просто маленький пустынный народ. До гоблинов им далеко, хотя поторговаться они могут. Взрывать не любят, шуметь тоже. Иногда могут набить морду даже достаточно продвинутому воину, особенно если соблюдают тактику и не боятся. Но на одном месте вряд ли смогут жить - их жизнь в движении, путешествии, поиске механизмов, обмене чего-нибудь на что-нибудь ещё более интересное. Как-то так (:

Так

понятно

хм

ясно

Точно! Так это же гномы, да?!
довольный собой гордо поднимает мордочку вверх

Ходячий замок на гусеницах для проходимости. Бури не страшны, звери тоже. Красота. Но топливо придётся искать азеротское и довольно мощное, альпаки такую махину не сдвинут. Даже мушаны ниасилят. И в каньоны тоже не пролезть. Но зато в таком пескоходе может жить целый большущий клан любителей небыстрой езды по песку вместе с альпаками, домашними зверями и запасами. Лисички всё же, как мне кажется, больше любят быстроту и шустрость (:

И не совсем гномы) И не совсем гоблины, и почти не лисички. Отдельный такой народец. Просто пустынное бытие накладывает какой-то общий отпечаток.
Кстати, шаманы у них есть. Вот только не знаю, с какими силами они общаются. Вообще тема - вульперский шаманизм - занятная. Раз лисички живут в песках, то наверняка очень хорошо знают именно сущности песков. А в умелых лапках это большая сила. Поднять песочную волну, закрутить вихрь… Почти как с водой или огнём, так же опасно. Жаль, в игромехе никак это не отразить.