Вульперский сюжет присоединения

Ох, [вульперское ругательство], он совсем плох!

Насильно вливаю смесь из скорополохового чая и каких-то разбойничьих зелий

Тут есть целители?!

У меня есть баночка скверны. Заливай ему в глотку, быстрее!
От нее еще никто не погибал.
Так было гарантировано.

с подозрением смотрю на баночку с какой то кислотно зелёной жижей, которая наверняка разъедает органику не хуже особо едкой кислоты, или “воды” из Подгорода

Кидает в баночку огненную бомбу

Есть…! обливает тролля живой водой :slightly_smiling_face:

Нужно зарезать вульперу? В вольной гавани есть таковые. Их можешь резать. Они не ордынские. А мы - орда. И должны помогать друг другу. А не охотится за хвостами/рогами/клыками союзников

3 лайка

Мне нужен мех вульперы из вашего братства

Количество не было оговорено. Хватит и одного волоска.

Лайков: 1

Вы обидели ТС’а, гнев истинной орды уничтожит вас.

А по моему, это не что в сравнении с тауреном, который чихнул на лисичку оо

Видимо ты не был/была (не разбираю ваш пол еще) на Перекрестке.

Она стояла рядом. Фыр

Мы просто высказывали свое мнение как и он. Никто его не обижал. Просто пришли и засели вульперской братией тут.

Вообщем, все кого достали эти глупые мимими вульперы и их прихвостни,безхребетные слизняки- вожди которые только ботинки Андуину ещё не целовали. Переходим за дворфов в Альянс, они по крайней мере по сюжету не сасат. Я лично так и сделаю, потому что сил уже нет

2 лайка

Счастливого пути!

2 лайка

Вам ещё хватило наглости сравнивать бесстрашное орочье племя и пустынных цыган!

А в чем проблема? За орками тоже косяков дофига. А наша раса виновата только в том, что лор нам прописали слабо

Такие вещи сравнивать нельзя! Надеюсь ТС вернётся и вас прогонит.

Ха! Почему это нельзя?! Очень даже можно и нужно! Вульперы не виноваты ни в чем. Скорее даже орда повинна в наших бедах и сидит у нас в долгах. Если бы вульперы не помогли орде в Волдуне. Вульперы бы не получили по шапке от альянса, а орда бы вряд ли получила расположение зандаларов.

А тс может прийти и снова недовольно потопать ножками, разве что. От него, как и от нас, уже ничего нового не услышишь.

Интересно, а на форуме других языков такая же пляпа с вульперами?