Вульперский сюжет присоединения

Я проверял пару дней назад… Вроде нет.

Вот нам не повезло, да?

Лайков: 1

Скорее это из-за менталитета. Нрав у нас по суровее. Не все готовы принять высшее благо… То есть пушистое благо.

Проверил их форумы сейчас. Вообще ни одного вайна на счет вульпер в орде

Или они как все нормальные люди… вульперы создают отдельные флудилки

Лайков: 1

Дворфы норм ребята :+1: удачи Вам и всем ушедшим :wave:

Шутка дня :sweat_smile:

2 лайка

По сути. У нас даже лучше. Все вульперы фыркают в одной теме, и не фыркают в других

Лайков: 1

Первые вайны у нас были еще когда вульпер объявили, правда это были всего лишь игроки классика.

Ох… Вот этих олд фагов давайте еще слушать… :unamused:

Лайков: 1

Им просто на своей классике делать нечего. Да и почему олдов.

Громче всех кричали о классике именно олдфаги. О “той самой ванилле”. Им ее дали. че же они к нам в актуал лезут, раз у нас все так плохо? Против самой классики ничего не имею, как и против адекватных игроков.

В классик начало играть много людей никогда не играющих в wow, так как его распиарили разные стримеры, они то в ритеил в основном и плюются.

Ну, я не общался с фанатами классики. Разве что мой рл с альянса туда свалил, и он от актуала плюется, но я его могу понять. Там все несколько проще в плане механик и рлить там проще. А то тут пока обычку/геру освоишь - задолбаешься.

Сейчас в классике гораздо меньше народу чем раньше, просто людям играть там надоело. Оттуда ушли все “уйду в классику с головой”, там остались в основном олды которые заходят туда вечерком чтобы пообщаться, да сходить в рейд раз в неделю.

Самый большой минус классики это то что там ,относительно актуала очень мало контента особенно на хай лвл

Люди туда вернулись ненадолго, просто чтобы анкираж посмотреть и снова забили. И вообще лучше классику не критиковать, а то это может увидеть игрок в неё и создать про это тему, тогда начнется холивар невиданных масштабов.

Мне кажется, что эта тема никогда не закончится…

А зачем ее заканчивать? Ламповое место для общения. Да. Ушли в дикий оффтоп. Но и на форуме вроде как нет “флудилки”, где игрокам можно просто пообщаться вне игры

Правда не вульпер здесь гнобят и выгоняют.

У нас есть блад эльфы, нэ, табурены крутогорья. Мы никого не выгоняем. Лишь паррируем, когда на нас идет выпад.

Лайков: 1