Вульперский сюжет присоединения

Но блад эльфы любят вас больше, чем другие расы )

Лайков: 1

ТС был унижен и ушел, я был оскорблен и ушел.

Прощай, телёнок…! Ты ещё можешь вырасти хорошим, помни об этом!

Лайков: 1

Тс, оскорбился непонятно на что. А… Кто тебя оскорбил? Не понимаю за что. Ты вроде приятный и адекватный собеседник.

И я бы не воспринимал слова ролевиков всерьез. ¯_(ツ)_/¯

Читаю эту тему каждый день. Может, вас всех и больше, но ТС прав. Я его поддерживаю.
Прошу не забывать, что Римская империя пала как раз благодаря тому, что император пустил готов в неё, а затем и усилил влияние варваров в государстве.
Нельзя размывать суверенитет!

Лайков: 1

Всё правильно. Если пытаться кого-то унизить или оскорбить, нужно быть готовым к тому, что прилетит в ответ :pensive:. Не нападайте и сами целы будете. Мир тебе, юный таурен.

3 лайка

грустный фыр

Не путай. Они впустили дикарей, что не хотели жить по правилам и государство прогнулось, давая права этим варварам. Вудьперы - не варвары. Скорее кочевники, торговцы. Полезно, чтобы осваивать новые земли в будущем.

Обидный РП, ТС даже огорчился.

Мы знаем об этом и очень ценим :heart:
С любовью фырчит на мага.

В падении РИ было гораздо больше причин начиная от деградации легионов и заканчивая меняющиеся климатом

От прежней великой римской армии осталась лишь тень, так как в ней было оочень много варваров.

Ауксилии были всегда

Для спасения от великого переселения этого мало.

Стоп, тебя достали прихвостни, вожди которых целовали ботинки альянсу и ты хочешь уйти в альянс?

Тем не менее впускать не пойми кого было чудовищной ошибкой!

Варвары - это не всегда дикари. Греки варварами называли египтян.

А почему мы вдруг решили обсуждать падение западного Рима?

Так они же впустили. И тем самым вынесли себе приговор. Это сейчас “полезно”, а потом они покажут свои зубы. Гарроша на вас нет!

Потому что это яркая аналогия, пример из настоящей истории.