Вульперы это счастье

Сам новый форум не так. Разделение настроек по персонажам, уровни, блин, доверия, спрятанные дизлайки, отсутствие адекватного чёрного списка, отжевать им уши, смайлики.
Старый форум мне нравился гораздо, гораздо больше.

2 лайка

Я за 2 дня открыл вульпер и апнул до 27 уровня… :expressionless: Патч вышел, а играть некогда. Закон подлости

2 лайка

Самое мерзкое - это ограничение на лайки! На ЛАЙКИ, Карл!!
Если что, я бы лайкнула твой пост, но мне ждать ещё 2 часа до такой возможности! :face_with_symbols_over_mouth:

И тебе сердечко…!

3 лайка

Вооот. В этом и проблема. Я не знаю как и когда я “дослужился” на этой аватарке и сколько нужно лисе сидеть на форуме и что делать… Тут само получилось…

Лайков: 1

Тоже не в курсе, на мейне только второй уровень и полторы тысячи сообщений.

Вот тут расписано, как получить третий уровень доверия… Но беда в том, что даже получив его - нужно его поддерживать, иначе он падает :grimacing:

3 лайка

спасиб)

с возвращением!)

Лайков: 1

Можно даже в другой день использовать. Вчера поставил, ушел в другую локацию, а сегодня ТПшнулся обратно

где смотреть свой уровень

Там ссыль на проверку уровня погоду видимо показывает…
Проверил этого персонажа и своих лис без единого сообщения на форуме. И у всех одинаково:
Уровень доверия: s
И это даже вне критериев из поста. S - это 3? Но у лис тоже s, но они не могут лепить ссылки.
Может всё усложнилось? Ну, или наоборот - упростилось… :thinking:

Если можешь вставить ссылку без форматирования (как она есть в браузере) - то 3й уровень.
Или если под своими сообщениями рядом с “мусоркой” есть гаечный ключ - то 3й
Или если картинку можешь вставить

Лайков: 1

нету ключа, ну и ладно

У меня был 3ий, потом смотрю, не могу делать ссылки.
Причина, как оказалось - за последнее время я ставил мало лайков!

3 лайка

Ну, тогда лайк тебе, мил человек, за наблюдательность.
А то я забываю много когда поставить :upside_down_face:
Пойду по форуму погуляю
расчехляет и заряжает лайкомёт :tada:

2 лайка

Надо всем вульперам на сервере собратся в одном месте и городок из платок сделать

5 лайков

Почему все радуются вульперам? :cold_sweat: А как же грим дарк атмосфера?

Лайков: 1

А её нет :relieved:

Создал вчера вульперу, настроение улучшилось, пошел рубить мобов своими тандерфурьками.

7 лайков

Из гоблина в покрытого шерстью гоблина с большими ушами)

А где тут гримдарк?
Тут и без того уже давно мурлоки с флагами Близзкона и благодатные свины. Хуже уже не будет - все прочее лишь метастазы.
Хотелось бы чтобы гримдарк был, но для этого надо чтобы Близзы прозрели на средний возраст играющих и перестали продавать игру в Китае.

Лайков: 1