Вульперы это счастье

Не знаю где столько времени найти. Надо мейна одевать в 8.3, прокачивать плащ, азеритовую шею, фарм ключей, а потом новый ред, плюс твинку делать все тоже самое, и надо ещё где то время на вульпера взять, прокачать его как-то одеть.
“замечательная работа” отнимает много времени. А кушать хочется, надо работать.

3 лайка

Цитата

Да уж вам деткам и завезли лис, хотя может быть не стоило?

Не будет. :smiley:

Лайков: 1

Думаю шамана сделать, но еще и зандалара хочется ведь…

это неважно, главное количество голов, которое я срублю.

Вступай в альянс, если не нравится. Может еще что то против эльфов крови имеешь?

лол, у тебя какие то проблемы с эльфами и ты пытаешься всех выудить на ссору насчет твоей расы?

Лайков: 1

Ну тащем-та мне давно не шестнадцать))
И реакциями на пиксели в игре в духе “моя бить тех, чья модель мне не нравится, даже если они в моей фракции” - я не страдаю. Может, в силу возраста как раз :wink:
Вообще там классику открыли. Где нет ни одной союзки и расы самые ордынские.
Кстати. Не забудь светануть своего мейна, который клинки точит. Чтобы я знала, с каким грозным воином Орды мне предстоит столкнуться :slightly_smiling_face:

8 лайков

Моя бить лис не из за их модельки, у меня другие на то причины, и ты не думал(а) что может это мое дело где мне играть?

3 лайка

Да, у мня проблемы с эльфами крови. Я их ненавижу! Эти трясущиеся при ходьбе уши, эти светящиеся глаза, этот бледный цвет кожи, это надменное отношение ко всем вокруг.
Если бы ты знал, эльф крови, как я вас ненавижу, ты сгорел бы в лучах этой ненависти!

6 лайков

а, мне наскучило это, о чем можно говорить с вульперой? встретимся на Азероте)))))))))

Судя по твоему нику это явно что-то личное, не хочешь поделится?
Крапинку и Доли не дали погладить? Стянули башмаки? Что? Что они тебе сделали? :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

Мне лень, вам достаточно знать только то - какой у меня ник.

Чувак, почему ты бэ мейнишь в таком случае (если это так)?

Жаль. За ним явно стоит увлекательная история. Другой раз возможно:)

может быть


:smirk:
9 лайков

Он как увидел мою вульперскую лихорадку, так он сразу ник сменил. Видать боится, что и его мы заразим :grinning:

3 лайка

Потому что я ненавижу себя, за то что я БЭ. За всё, что перечислил, за всё что не сказал. И не собираюсь спускать на тормозах факт существования других БЭ.

2 лайка

если это лихорадка - значит это болезнь, а значит ее надо лечить, думаю пока начать с очистки от зараженных.

2 лайка