Вульперы это счастье

Учитывая его ник я бы уже поставила диагноз безнадежно болен, просто стадия отрицания пока что :sweat_smile:
Уважаемый орк, как вы собираетесь наказывать своим праведным гневом тех кто не включает вар мод?

Вот это кстати разумно, увы не лечиться. И ещё это не болезнь, а порча и скверна Н`Зота, вестниками и разносчиками которой, вульперы и являются.
Более подробно я расписал это в своей теме.

Лайков: 1

очень интересно про порчу, можно ссылочку?

Лайков: 1

Кушайте наздоровье.

Пока что не знаю, знаю, что прокачиваться сейчас выгоднее с вар модом, да и каждый из нах хоть когда то включает его. И после нажатия кнопки я выхожу на сцену, смекаешь?

Воу! Я значит древний Бог Вульпера. Спасибо за комплимент.

2 лайка

Я несовсем согласен с твоей теорией, но знаю что лисы не достойны быть в рядах Орды, а их вступление притянуто за уши (видите ли Ночнорожд., которые 1000000 лет вино делали вдруг не смогли нормально его производить)

2 лайка

Интересный вывод конечно. Скорее если ты как ворген и причастна к вульперам, то как я уже в теме писал, ты просто неудачный опыт гномских инжинеров с уменьшителем.

Лол, так это потому что не им поручили делать, а пандарену, который спал :face_with_hand_over_mouth:

Бог, принимавший участие в войне древних :wink:

Нет, это уж точно не воргены, это просто очередная проходная раса без лора, которая была придумана для квестов и годится только в рамках существования 1го дополнения как НПС, но к сожалению почему то разрабы решили пустить эту чуму дальше.

5 лайков

рп сообщество в другом разделе)
Забавно, насколько ты ассоциируешь себя с персонажем вымышленной вселенной (на деле просто троллишь и кекаешь с ответов, но тип никто не просёк, да) :slightly_smiling_face:

Вот и проверим твою теорию в игре.

Ну да, конечно :face_with_hand_over_mouth:

Знаешь, я всегда не любил Гарроша и его методы, но сейчас настали такие времена, что я немного склонен к его идеям.

Здесь не любят ультраправых, ухади :imp:

4 лайка

Это должно меня насторожить, напугать? Пока только улыбает :smiling_face_with_three_hearts:

Орда для левых, соглашусь.

От любви до ненависти один шаг и наоборот. Кто знает, может он вскоре сменит ник на Давульперам.

Лайков: 1

Не получится, потому что пушистики тебя поймают и скормят Крапинке и Долли.

Лайков: 1

Можешь скринить. Такого не будет.