Вульперы

В итоге вместо гордых и могучих могу мы получим вторых зандаларов, от империи которых осталась блеклая тень?

А вот Раджани уже выглядят получше. Правда получится что-то вроде озаренных с поправкой на гром и молнии - лучшее, что есть в могу.

2 лайка

А сейчас они из себя хоть что то представляют? Бесполезные локальные попытки побить пандаренов в пандарии, набеги на пустые земельки в океане, вечные войны кланов = великая империя могу каких никогда не было? Да от них уже ничего не осталось при возрожденном Лэй Шене, лишь “блеклая тень”. А раджани это тупо, но справедливо.

Лайков: 1

Как и большинство других рас, их очень и очень неплохо потрепало. Но другие расы не позиционировались как злодеи с силой, какими были зандалары и могу. Если дать простых могу, то им присоединение как зандаларам - из-за силы не дашь. Доброты душевной в них также не видать. Проще говоря, их дадут чтобы были.
С Раджани другая ситуация - по сути, это тупо другая раса, а не могу, о культуре которых мы знаем из Пандарии и различных источников.
Они где-то на уровне валарьяров - неигровых титанидов.

2 лайка