Вульпер Паладин

У меня есть маленькая мечта, я хочу создать лисика-паладина. Если я создам паладина, условно троля, смогу ли я купить ему смену рассы и сделать паладина вульпера? Ясное дело при условии, что я открою эту союзную рассу. Я долго ресерчил и не нашел ничего на эту тему… Подскажите есть ли такая возможность, пожалуйста :point_right::point_left::fox_face:

Ты можешь сменить только на ту расу, для которой доступен данный класс

2 лайка

жди) В 10.1.5 локов расшарят на все расы, а дальше паладины, друли и шаманы останутся. Дождёмся относительно скоро.

Лайков: 1

Я тоже хочу лису паладина. Сейчас это можно только благодаря игрушки.

Спасибовое, очень доступно объяснил. А есть какие-то предположительные сроки или даже официальные сроки, когда паладин станет общедоступным? :fox_face::question:

К сожалению, пока нет. Ориентировочно- в течение года должно быть. Но тут уж как пойдёт у Близ. Вся сложность с этими оставшимися классами: у паладинов свой скакун у каждой расы, у шаманов - тотемы, у друидов - формы. Никто не знает, сколько времени нужно разработчику на отрисовку, подгон анимаций и тест. Так что, просто ждём ) Игре почти 2 десятка лет и только за последний год произошёл такой прорыв с расширением возможностей раса-класс.
Перед выходом Драгон Флайт Близз. говорили и писали о том, что хотят максимально расширить сочетание раса-класс, чтобы не ограничивать игроков. Но на некоторые связки им понадобится больше времени.

Эххх, надеюсь скоро это будет. Еще раз большое спасибо за ответ. Пойду лисичек открывать, а создам жреца. Не паладин конечно, но тоже около божественное, очень подстать лисичкам :muscle::fox_face::metal:

2 лайка

Ну теперь русским вообще никакие подарки нельзя.

Уточняю просто для устранения паники - нельзя те подарки, которые идут напрямую по battletag. Те товары, которые можно подарить, указав e-mail адресата, работают.

2 лайка

Не так дорог подарок, как дорого внимание :fox_face:

Лайков: 1

До сих пор? :flushed: