Вход в игру

это какой город?

Думал я такой один
Последние 3-4 дня такая песня

Лайков: 1

у меня тоже дом.ру Сперва вырос пинг до 300, потом вообще из игры выкинуло. сейчас в бнет не пускает

Тоже провайдер Дом ру и 3 часа назад пинг скакнул с 70 до 3-4к, сейчас упал до 1000, но все равно играть невозможно

Вообщем дозвонился в Дом.ру
У них какие-то неполадки
Цитирую «У нас сейчас ограничения по всей стране, уже пытаемся решить вопрос, думаю в течении суток наладим»

Лайков: 1

Домру, нск, пинг 11к

Дом.ру Красноряск минг 14к! До сих пор

ха, а мне сказали что через 3 часа пофиксят, кому верить?

Себе. Прежде всего всегда верить только себе.

Дом.ру красавцы в целом. Должны будут пофиксить вот-вот …

Раза с 10 зашел , пинг 6к и сразу выкинуло ) Провайдер Дом.ру Омск.

В игру вроде пустило, пинг 22к у меня всё пока что

Да, домру сказали, что у них трабл. Звонил только что. “Специалисты в курсе и делают все, чтобы решить эту проблему в кротчайшие сроки”. Пользователи домру, терпим, либо меняем провайдера)

Дом ру/Томтел Томск такая же байда, причем до этого тоже бывали лютые лаги. Да как карантин начался, так начались посадки всякие, так то инет работает норм вроде, ток а играх хрень, вон стрим даж работает.

мне сказали, что сроков нету, так что 3 часа чушь полная)

Такая же проблема, заметил пару часов назад, провайдер Дом.ру Екатеринбург. Еле-еле удалось зайти в игровой мир, постоянно выбрасывало с указанием ошибки. После захода из-за огромной задержки не возможно играть, при этом интернет соединение вроде нормальное и скорость. Почему так интересно.

Потому что они сказали, что авария на магисирали, и фотку в группе приложили сделанную 10 лет назад, ну типо что чинят.

Дело в интернет провайдере?

да, именно в нем

уже норм пингуются айпишники, должно работать