Выкидывает из игры и не заходит (пинг под 9к)

в шары долбишься тут ты не замечая скачков пинга это раз, скачки пинга идут с самары и также потери идут уже также с этихже мест это два. Скачки пинга на узлах и 1% потери могут вызывать проблемы на дальнейшем пути сигнала к серверам. ВОт тебе твои узлы

psshag-cr01-ae12.74.chel.mts-internet. net - 1 1590 1588 24 25 96 25
che-cr02-ae10.63.sam.mts-internet. net - 1 1591 1589 95 96 166 101
a197-cr04-be1.63.msk.mts-internet. net - 1 1587 1584 54 55 143 54
anc-cr01-be6.77.ff.mts-internet. net - 1 1590 1588 89 89 172 89

и проблемы со скаками пинга превышает в 2 и более раза
Данный узел у всех показывает такое но почемуто у большинства не пингует игра и спокойно играют. Тому пример вон выкладывал видео Ббокс хотя у него также тот узел показывает глючным. Как тут ты прокоментируешь?

Не позорься хейтер, на этих узлах потери 2-3 пакета из 1590.

Кидай свою трассировку.

Лайков: 1

вот и проблем в игре нету пинг стабилен 80мс, 2 узла только штормят но дальше спокойствие
http://savephoto.ru/f/4hdp0kmggmqt5
http://savephoto.ru/f/4kzwksnfeagl5

И на заметку почемуже тогда пакеты не теряются на остальных узлах а?

Да, домру сказали, что у них трабл. Звонил только что. “Специалисты в курсе и делают все, чтобы решить эту проблему в кротчайшие сроки”. Пользователи домру, терпим, ждем, верим. Ну либо меняем провайдера.

ну вот ты пример что проблема именно у провайдера. Идеальных провайдеров и в России нету, Ростелеком тоже не идеален но проблем тьфу тьфу небыло серьезных.

Ну тут дело в том, что траблы были и раньше, я всё думал, что проблема в роутере. Просто сегодня прямо вообще всё плохо, и не только у меня оказывается. Звонил в ТП, говорили “Ой у вас там потери какие-то, знаете такое бывает когда роутер плохой, вы там настройки посмотрите в нём”
В итоге сейчас оказывается роутеры у всех плохие))

Тут исход один, хотите играть в вов без лагов - не используйте домру.

вот уже есть одна тема по этому вопросу: Вход в игру - #33 от Хаосметеор-gordunni - у всех домру.

Играю месяц, всё нормально было до сих пор

домру всегда был таким. Мне приходилось с ними мучаться на сьемной квартире в Тюмени. А в Челябинске с интерсвязью.

На втором скриншоте на двух выделенных узлах худшие пинги 8000+ и 9000+. И давай уже исползовать как и все в этой теме winmtr 092.

это во первых и есть нативный клиент WinMTR для линукс…

О боже, а на 3 последних все нормально как это прокоментируешь?

У тебя потери 14 и 16% на тех узлах про которые я тебе и говорил. Что ты мне доказать то хочешь? Что дело не в них? Тебя как слепого котёнка надо мордой тыкать в собственную трассировку?

начнем с того ели бы проблемы были то проблема была бы сохранена и на остальных узлах после этих злосчастных узлов, но по трассировке видно что проблемы нету на остальных узлах, Но у тебяже проблема началась задолго до этих узлов и сохранялась до самого последнего узла, ты не видишь обьективной картины а тычишь в эти узлы не видя реальной картины что проблема не в них, Будь у меня проблема гдето в маршруте или проблема реальная на этих узлах то проблема перещлабы на остальные узлы после. Но этого нету в моей трассировке. Вот кто кто слепой то это ты вцепившись в эти узлы не видя других узлов.

У всех проблема на этих узлах, у тебя проблема на этих узлах. Проблема зафиксирована инструментами объективного контроля, но виноват почему то дом.ру с которым ты ругался несколько лет назад по всей видимости. Видимо им ты свою правоту доказать не смог, как и сейчас в этой теме.

Еще раз повторю еслиб проблема была былабы проблема и дальше на узлах но в моей трассировке к удивлению последующие узлы идеальны. Ты даже этого не как не прокоментировал а вцепился в эти узлы. Я тебе задам конкретный вопрос почему эти узлы шалят а дальнейшие узлы идеальны? Ты вообще работу сетей знаешь? Если проблема возникает на одном узле то трассировка покажет потерю пакетов и дальше.Но не как не будет показывать идеальную картину

Предположения оставь при себе, я с ними воевал совсем по иной проблеме и очень давно лет 9 назад. И что надо было я им давно доказал.

Ты реально глуп или прикидываешь??? Тут уже человек отписался

Это тебе случаем не о чем не говорит?

Даже вот были проблемы 1 апреля http://savephoto.ru/f/4gzzh5kvtz2i5 тут реально была проблема провайдера и они признали, и как видно проблемы как начались с узлов ростелекома и шли до самого последнего

У меня проблема исчезла, на вестник зашел, пинг в норме. Теперь проблема другая: очередь часа 3-4… Видимо сегодня “поиграл” 5 минут.

походу домру исправил проблему узлов

у меня тоже в норму пришло.

У меня тоже в норму пришло. Но я не дом.ру.

Ты сначала изучи как winmtr работает, чтобы чушь не нести насчёт, того что на следющих узлах должна обязательно быть потеря пакетов, если она была перед этим.

изучить стоит тебе строение сетей и маршрутизации. Но ты и не ответил на вопросы которые были адресованы тебе. Ну давай умник расскажи как работает эта программа? или в гугле ненашол? Специально для таких лузеров прочти статейку
https://zametkinapolyah.ru/zametki-o-poleznyx-programmax/utilita-winmtr.html

Особенно вот

Тут, глядя на столбец Loss, можно подумать, что на втором хопе у меня потери 95%, но это не так, вероятно, мой провайдер решил защитить свой маршрутизатор от DDoS атаки и настроил его таким образом, чтобы он не отвечал на большую часть ICMP запросов. Если бы было действительно 95% потерь, то эти потери отразились бы на последующих прыжках и в столбце Loss мы бы видели не 0%, а значение с разбросом от 85% до 95%, тогда это были бы действительно потери. В данном случае мы можем сделать косвенный вывод о качестве интернет соединения по результатам трассировки WinMTR : потерь у нас нет, среднее время отклика конечного узла составляет 43 миллисекунды, меня это устраивает, в моем субъективном понимание качество канала связи` до публичного ДНС-сервера Гугл удовлетворительное

зачем? ведь это коронавирус покусал провода серверов метелицы!ууу!

Парень просто не умеет гуглить, уже бы давно нашел инфу о нескольких обрывах у магистральных провайдеров

PS: сейчас все ок, до аварии все было ок