Вход в новый рейд Вечный дворец Азшары

Ну кстати близы в этом патче правда эксперименты ставили в том плане, что повводили механики классики. В те времена, когда я еще только бегал по назжатару (сейчас-то летаю), плевался с того, что даже по квестам мобы и итемы спавнились долго, не говоря уже про раников, и не было отмечено на карте, куда лететь делать. Бегал орал (цензура): “Да нафиг вы так сделали? Если бы я хотел тратить кучу времени на квесты и всю эту канитель, я бы пошел играть в классику! Но я пришел играть в бфа! Верните мне моё казуальство! Не хочу я ждать респа мобов, я хочу прийти и сделать квест!”. Всё в таком духе. И кстати как-то не задумывался, что в рейд без цепочки не попасть. По факту это правда очередное г^^но из классики, которое тут не нужно. Так что эксперимент не удался. Если захочу пострадать квестиками, я правда лучше пойду в классику

3 лайка

Вот вот. Хочется уделять меньше времени неинтересному гринду, а больше непосредственно тому, что приносит удовольствие. В 8.2 с гриндом перебор. Благо 600 репы с назжатаром и я уйду в небеса, дольше от этой олдскул хурмы.

сравниваешь теплое с мягким.

C чего бы это? Подлетел ко входу, спикировал вниз и зашел. Цепочка преквестов еще не доделана.

и правильно! а в рейд приходишь - там ещё тактики какие-то непонятные, да ещё дамажить надо. время тратить. да и вообще, идти куда-то, в 2к19! вот когда будут эпики на почту - тогда будет другое дело!

мне уже 1 раз не ответили на этот вопрос, попытаюсь снова:
а зачем вам твинкам гриндить что-то? чтобы белочки оценили вашу мощь?

1го твинка и сейчас можно не напрягаясь держать актуальным, не считая шеи, скоро всех 2х, не особо отставая по шее.
так куда вам разодетые твины нужны?

Например когда мой мейн с единственным дпс спеком становиться не актуальным совсем?

Просто к примеру: решил я пересесть на твинка. А тут опа , будь любезен пофармить недельку квестики которые тебе вообще не нужны просто что б зайти в рейд. Ладно шмот , согласен , и так очень много способов его достать. Окей , шея , тоже было , проходили. Но верх апогея это фармить на каждого твинка по отдельности сущности , некоторые твоего перса бустят просто нереально если сравнивать с другими сущностями , тоесть другие банально не конкурентно способные. И теперь , расскажи мне как это в каеф идти и гриндить тупо бг к примеру на кровь , и будь любезен не 1 уровень сделать , банальный квестик , а до 2 уровня. А без бафа на хонор , гриндиться довольно долго , если учесть что ты будеш побеждать через раз.

когда конкретно твой мейн с единственным дпс спеком становитсяне актуальным совсем?

Например с такими фаворитами в милишниках как дх , рога? Ты хоть раз пробовал попасть в рейд героик в первую неделю? Или ты рдд или на милишнике мета - или иди лесом.

и где они тебе мешают?

с этого рейда пересел на рдд, но до этого играл только милли классами, и как начал с гс играть - так каждый раз и попадал в героик с 1ой недели.

в гер рейд влезает до 30 тел, и там определённо точно не отдают приоритет стаканию рог и дх.

Ты дейсвительно не понимаеш насколько эта пара сейчас предпочтительней других милишников в рейде? Если да - мне нечего с тобой обсуждать. Я сейчас к слову не о ги забегах , где тебя все знают , а про сбор пати в ЛФГ.

Я нигде про стаканье ни слова не сказал.


в пугорейд так же берут вара за криком, и если есть всех по 1ому экземпляру - набирают тех, кто приглянётся, а не рог и дх.

Ага , всех кто приглянеться. Я на монке с 16:00 до 19:00 так и не смог попасть в дпс спеке на Ешвейн , пришлось сгореть и перековывать азеритки в хила что б хоть как то взяли. И о чудо , взял по сути тот же чувак который отклонял меня. И когда я его спросил , а почему ты меня отклонял в дд , но взял в хиле , он ответил что ему проще взять ещё одного рогу или дх которых валом , потому что они могут в соло что то закрыть или долго жить. Круто. В итоге в хиле начиная с Ешвейн заканчивая Судом дошли , лог только с Суда записался. А ведь монк дает дебаф на физ урон , вот только в пуго рейдах на геру нормальным РЛ они нафиг не нужны. Суровая правда. Очень много раз даже в БЗДе на мифике на такое натыкался.

т.е. ты по одному рлу сделал вывод обо всех? и сколько дх и рог он набрал? а я сам гляну, да. 1 рога и 2 дх. определённо вытеснили весь рейд.

ну это мифик монахи, тут понятное дело.
а то пишут с варов, где устаревший фул гер не закрыт, что им надо непрерменно всех твинов вкачать, а то не берут никуда.