Вход в новый рейд Вечный дворец Азшары

Здравствуйте!
Вчера открылся новый рейд - Вечный дворец Азшары.
Но на карте нет места, где расположен вход в него.
Меня туда присуммонили согильдейцы, и в рейде я побывал. Но вот вопрос - а как туда попасть самому?
Нигде в Интернете я не нашел ответа, где находится вход в новый рейд.
Мне кто-то говорил, что надо прыгать в водоворот там, где на карте локация - Врата Королевы, но я там побегал, и водоворота нет.

Подскажите, как мне без суммона попасть в этот рейд? Где вход???

Цепочку назжатара надо сделать. Квест на 3000 экспы для соратника сделай, это даст возможность продолжить цепочку.

2 лайка

Да у меня нет такого квеста, получается теперь и попасть я туда не смогу?
(вот такие вот раздражающие мелочи и отбивают желание играть в WoW. Уже 3й аддон просто не хочется заходить в игру. Ладно хоть раньше рейдить можно было без геморроя, так они (разработчики) совсем извратили все, заставив делать какой то квест 2 недели. А может я только зашел в игру. Раньше никогда такого не было с доступом в рейд. Печально.)

4 лайка

сам спросил, сам ответил:

Хочешь ножками, делай квесты.

Спасибо, не хочу. Пусть суммонят дальше…

Нет квеста на 3000 экспы? Тогда есть квест на 3 лвл союзнику) Ты вообще в назжатар то заглядывал?

Раньше чтобы попасть в рейд, надо было зачистить подземелье, в котором находился вход в инст и по очереди пачками заходить в него, не говоря о том, что нужно было делать квестовые цепочки посложнее и дольше текущей

13 лайков

Начиная с катаклизма (когда я начал играть) - такого уже не было.
От назжатара меня просто тошнит… Да похрен. Я давно за игру не плачу, потратил монету чтоб посмотреть контент. Для меня он не интересен, через 10 дней кончится подписка, и я опять подожду изменений. Может сменится команда разработчиков и игру поправят))) Всем спасибо, всем добра!

Так и писал бы, не “раньше”, а в ваниле.

В ваниле-бк. В лк аттюнов почти не было (требование репы с авангардом у РЛа для запуска боя с личем, требование у него же ачивы за нормал, чтобы собрать хм, ну… такое себе).

Лайков: 1

Один раз, по квестам, пока не появился квест на 3 левел спутнику, я и забил на это г0вно.

Видимо полеты тебя тоже не интересуют-)

В этом аддоне - нет.

к чему тогда тема? дождался бы лфр, попросил бы у поддержки сутки игры и пронес его за один день

5 лайков

Уточнить про вход. Мне дали ответ. Тема закрыта.

Туда кстати портует из одной пещеры, я туда случайно в первый день патча забрел. Возможно уже пофиксили

Мне кажется упростят процедуру доступа к инсту со временем. Иначе трудно будет людям на трансмог раны ходить твинками. Фарми 10 дней чтобы получить только доступ… Не круто

Вы уж простите , но пусть вот эти цепочки на рейд будут в класике и подобных аддонах. Что делать тем у кого есть твинки? На каждого гриндить эту цепочку? Это немного немало занимает нормально так времени , прогриндить твинкам все. У меня их лично 2 , вместе с мейном.

Лайков: 1

Фармить на твинках или не играть на твинках.

Эссенции тоже надо фармить, к слову.

2 лайка

И это бред сивой кобылы. Не у всех есть время что б каждому твинку сидеть и гриндить эсенции , репу и прочее. Ладно за шмот , тут спору нету. Но черт побери , гриндить условную эсенцию на крит с бг , когда она почти в топе для твоего спека - нет уж спасибо. У меня нету времени по 4 часа на каждого перса. Игра должна доставлять удовольствие , а не превращаться в другую работу. С выходом 8.2 , если у тебя есть твинк - так и получилось.

У меня нет времени на гринд. Не играю на твинках.
ЧЯДНТ?

2 лайка