Выбери свой путь

Понимаю что похожие темы были но жду ответов)))
Ни как не могу выбрать между 3 любыми классами интересует как арена так и мифики!!! ( рейды почти не интересны)

  1. Энх шаман!!!- анимация огонь, удобство игры комфортное, в мификах можно выдавать топ урон, но как только заходишь на арену то тут начинается боль, сопли слезы!!! я даже 1600 взять не могу на 50 игр 10 побед!!!
  2. ВВ монк!!! урон в мификах достойных, играть приятно, хорошая мобильность, всегда можно спекнуться в хила или в танка по надобности в ключах! На арене вообще супер тем более с ап до 2000 даже с моими руками можно дойти!!! но блин не нравиться анимация, не нравиться оружие висящее за спиной(((
  3. РОга!! Ненавижу мутиков!!! только саб или пират!!! саб правда только для пвп и то оч сложен в обращение, надо приучаться, в мификах они баласт((( пират на оборот крошит все в мификах, но на арене оч посредственно тем более в 2, вообще не дамажит латников((

ДХ - попса, и тыкать 2 кнопки и нагибать не хочу
ДК- анхолик клев но пальцы сломаешь для норм игры, фрост так себе
Паладин- не в пвп толком не в пве не заходит особо

ПОэтому что выбрать не знаю!!! подскажите!!!

либо монк либо пират, энх сейчас - кровь пот и слёзы, но бесполезные…

Лайков: 1

Монк.Вв сейчас что в пве,что в пвп отлично может и комфортно играется.Оружие можно убрать,надев “невидимое”,или же артефакт(любое другое кистевое).
Энхи в пве хз,но в пвп у них ситуация плачевная.
Рога,только если мутик.Пиратом тебе в пве будет комфортно,но в пвп сабы и пираты…ну такое.Далеко не самые сильные,похардтраить придется.Но вопрос,будет ли кто-то готов играть сетапы с этими спеками.

Лайков: 1

Я считаю, что нужно брать класс, которым сможешь играть во все 3 спека вне зависимости от “меты” и “нужности”. В твоем случае монк лучший вариант, тем более внешне можно выбрать подходящую расу, а касательно шмота - трансмог.

Лайков: 1

На данный момент у меня есть все миликлассы в игре, кроме сурва. Кастерами играть не могу прям совсем. Игрок я казуальный, а именно: в рейды не хожу, арены играю капчик, ключик гоняю до 11го.
Из перечисленных тобой классоспеков, лично мне было комфортно играть монахом во всех, указанных мной, аспектах игры. Советую остановиться на нем.
Если же у тебя есть два товарища, готовых потеть и сейвить тебя на арене, то энх-самый фановый вариант

ВВ монк!! Если не нравится оружие весящее за спиной, то в пандарии, в бывшей хате монахов, покупаются зеленые обмотки которые полностью скрывают оружее.

Так монк становится полноценным адептом рукопашного боя, мастером кунг фу и истинным наследником шаолиня.

Лайков: 1