Выбор альта

Не растерял ли маг своей весёлости во время придания классам индивидуальности, не однокнопочный он?

Аркан однокнопочный, фрост точно нет, про фаера не знаю

Но тем не менее класс хороший, мне нравится

3 лайка

А нет ощущения ограниченности класса в чём-то?

аркан не однокпочный. из-за механики им сложнее чем фростом.

В дуэлях. .

Лайков: 1

В отсутствии отхила

Имхо аркан нуждается кардинальной переработки. Во дворе 2019 год, а самый “магический” спек мага показывает себя как убогое, нудное днище. Пофиг на сложность механики чем у фроста или фаера, многие тут блин не экзорсусы, не методы, не 1% игроков. Я хочу увидеть динамики, эпичности, пулемет из аркановых стрел нонстопом в конце концов. А это убогое 3х кнопочное днище который после 10 кастов мана заканчивается это ппц. А, извините тогда, хрен ли у других спеков мага мана практически не сливаются?! Что за дискриминация?!. Самый близкий мне по понятия мага это аркан. А он ужасный. Мало кнопок, хотя бы даже стоящих анимаций нету, кастуешь вспышку а там фиг что увидишь… АЛО ЭТО ЖЕ МАГ АРКАН!!! ГДЕ МОЩНЫЕ ШАРЫ АРКАНОВЫЕ, ГДЕ АРКАНОВЫЕ ИЛЛЮЗИИ, ГДЕ АРКАНОВЫЕ БОМБЫ, ГДЕ ПО ПОЯНЯТИЮ МАГА - ЧУДО?! МАГ ЖЕ ДОЛЖЕН ПРОСТО УБИТЬ ЭПИЧНОСТЬЮ И БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИГРОКА ЧЕМ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КЛАСС!? ГДЕ ВСЕ ЭТО???

11 лайков

Хочешь получить фан от аркана — поиграй им на БГ. Всё что ты описал - там. Чародейские шары, Буря, Сверхновая, 3 блинка, Замедление, 2 невидимости.
Стрелы и так нонстопом можно. Обстрел красиво выглядит. АОЕ офигенное. Копии тоже в талантах есть.
Сдается мне, ты вообще за аркана не играл.

Анимации красивые, но не у вспышки, которая является главной сингл таргет абилкой спека. При чем сама то анимация вспышки красивая, но как правило ее просто не видно.
Про аое, взрыв очень удобен при зачистке неактуального контента, но блин…Почему аое рендж спека работает фактически в мили радиусе? В ключах рандомная аоешка моба может снести лицо
Ну и конечно довольно странная ротация. На сейв фазе еще хоть сколько то разнообразная, но в бурсте спам 1 кнопки ± 16 секунд. Сейчас же ни у кого такого нет.

Не все так плохо как описал тот парень, но все таки переработка действительно нужна

Почему аое рендж спека работает фактически в мили радиусе?

Потому что должно быть какое-то разнообразие! Да, неудобно. В аркане много чего неудобно. Что мана кончается неудобно. Нельзя как в фросте отключить мозг и тупо ротацию жать.

То, что вспышки не видно - тут соглашусь. Убого. Я когда впервые за мага сел много лет назад, я вообще не понял я дамажу или нет :slight_smile:

Мне блин что, чтобы насладиться арканом с тупыми талантами с кд мин-40сек нужно идти в дисбалансную пвп когда мне интересен пве и пве занимает главное место в вов!? Я тут вообще то о динамике еще и говорил. Сдается мне ты вообще не хочешь понять другого человекаю

Лайков: 1

Мейню дк, но давно хочу поиграть магом, и… соло пве прям коробит. Отхила нету, выживаемость под рарником стремная, после парочки мобов пить бутылки. Эх… наверное никогда не опробую =/

Вот это то как раз не проблема)

Отпиваться после паков надо аркану и фаеру, до фроста они не дойдут.
Дефолтные рарники…до фроста не дойдут, арканом и фаером взрываются за секунды.
Ты же не о варфронтовских рарниках по 2.2кк хп говорил?
Их даже при возможности соло пинать такое себе удовольствие будет

Я именно про варфронтовских. Своим анхоликом пинаю их соло =/ (если альтернатив нету) Просто дк меня избаловал своим изи модом в пве.

Ну это отнсительно долго, я бы даже если б мог, заходил бы в пати, это быстрее)

Ну там еще же соло рейдинг тоже магом не айс. Последних рейдов в смысле. Короче сомнительно как то все.
п.с. Надо же, классы терь “цветастыми” стали снова…